Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ложка

Найдено 69 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
В этом виде вы узнаете, как сделать декор для чайной ложечки в виде французского печенья макарон. Для работы нам понадобится:— полимерная глина пастельных отенков: полимерная глина FIMO Effect 105, 205,605;— полимерная глина FIMO Professional 57;— ложка;— жидкая пластика;— зубочистка;— лезвие;— ...
В этом видео вы научитесь украшать ложку ягодной корзиночкой из полимерной глины. Для работы нам понадобится: — полимерна глина;— стек с шариком на конце;— кисточка синтетическая;— лезвие;— гель жидкая пластика;— молд корзиночки;— ложечка;— сухая пастель.
Иногда я люблю сама подготовить себе холст. Во-первых, потому что мне это нравится. Во-вторых, потому что в этом случае холст получается дешевле, чем покупной (не то, чтобы выходило очень дешево, но все же).  В третьих, можно получить нестандартный размер холста. Для того, чтобы разобраться в этом и ...
В этом мастер-классе мы делаем самозатвердевающий ЭКО пластилин без крахмала и химии, и слепим зимнюю елочку. 1. Смешать цветовой колер (красящий отвар). 2. Добавляем 1 рюмку соли и пол чайные ложки лимонной кислоты. 3. Тщательно размешиваем, пока соль полностью не окрасится. 4. Добавляем муку, ...
Как-то раз получился у меня казус — закончилось мыло. Это было на даче, дача далеко от города. Что делать? Посидела, подумала, поискала. Нашла горсточку омылков, в основном остатки хозяйственного мыла. Натерла их на терке в кастрюльку из нержавейки. В холодильнике оставался гидролат укропа с мятой, ...
Я конечно не поэт и не писатель, заумными речами выражаться не умею. Так как в последнее время увлеклась деревом и деревянными украшениями, хочу предложить для многих из вас свое открытие. Как можно окрасить или затемнить деревянное изделие или заготовку. Все будет очень просто и легко и самое ...
Предлагаю посмотреть процесс декорирования чайной ложки полимерной глиной. Будем лепить корзинку винограда :)   
Сегодня мы будем готовить лёгкий в исполнении и очень полезный шампунь «четыре в одном»: продукт, который мы получим, является непосредственно шампунем, ухаживающим бальзамом для волос и кожи головы, средством ароматерапии, а также альтернативой парфюму, так как создаёт нежное, ненавязчивое ...
В этом году лето никак не хочет радовать нас солнечными днями и тёплой погодой. И, так как многие из нас не могут уехать к тёплому морю на весь мокрый период, я предлагаю сделать своими руками свой собственный пляж!  Итак, нам потребуется: ваза круглая, объёмом 2 литра; суккулент – любой, на ваш ...
В этом видео мастер-классе показано как декорировать ложечку героиней мультфильма «Красавица и Чудовище» Миссис Поттс из полимерной глины. Делаем своими руками оригинальную ложечку! Милая и уютная героиня одного из самых любимых диснеевских мультфильмов.  В преддверии выхода фильма просто не могла ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз