• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом обработка фото

Найдено 3 публикации с этим материалом

Как я выделяю главный объект на фотографии в Фотошопе
Яна Новикова. Народные куклы
Всем здравствуйте!В продолжение этого МК для начинающих и начинавших фотошоперов :), где я показывала, как я корректирую изображение в программе Фотошоп, расскажу, как сделать размытым фон и выделить главный объект на фотографии. Прежде всего, хочу сказать, что если сразу постараться ...
Как я обрабатываю изображения в Фотошопе
Яна Новикова. Народные куклы
В этом мастер-классе хочу поделиться с вами, как я готовлю фото для выхода в свет в Фотошопе, используя только два инструмента из всего многообразия возможностей этой программы. Мои советы, возможно, пригодятся начинающим (и начинавшим) изучать премудрости Фотошопа.  Скажу сразу, я не гуру Фотошопа, ...
Водяной знак- элементарно!
сёстры Комиссаровы (Анна и Ирина)
Добрый день! Я уже писала, как можно нанести на фото водяной знак. Это 3 вариант. Он достаточно простой и делается за 5 минут. И так! Откроем нужное фото:   Напишите нужный текст на фото, любым цветом (нажав на панеле инструментов на значек с буквой Т) На панеле со слоями, нажимаем на значек " ...