Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кожаная обложка

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю вашему вниманию самый легкий способ сделать обложку на паспорт ярче! Минимум материалов, чуточку свободного времени и аккуратности — и самый важный документ в красивой одежке. Возможно, кому-то понравится, пойдут обложки маме, папе, подруге и так далее... Так было со мной:) В общем, ...
Для работы нам понадобятся: Кожаная заготовка. Акриловый грунт. Акриловый лак. Клей лак по коже и ткани. Клей ПВА. Акриловая краска черного и зеленого цвета. Стекловидный лак. Валик или резиновый шпатель. Синтетические кисти. Файлик, ножницы, наждачка, утюг, хлопковая ткань (подойдет обычная ...
Позвольте представить вашему вниманию процесс декора кожаной обложки для паспорта, именно такой, каким я пользуюсь уже очень продолжительное время, и который меня ещё ни разу не подводил по качеству пользования и носки готовой работы моими покупателями.  Итак, для работы нам понадобятся: - белая ...
Добрый день! Хочу представить вашему вниманию небольшой МК по декупажу обложки на паспорт. Выбираем картинку, которую мы хотим видеть на нашей обложке. Распечатываем ее на фотобумаге, покрываем несколькими слоями лака. Вырезаем по размерам нашей обложки и отправляем замачиваться в теплой воде.     ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз