• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом кожаная обложка

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: Украшаем обложку для паспорта яркой росписью
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Как сделать из простой обложки для паспорта стильный и яркий аксессуар? Для творческого человека нет ничего невозможного! :) В данном мастер-классе мы познакомимся с одним из способов переноса картинки на поверхность, узнаем, какие краски лучше  использовать, а также как закрепить роспись на коже. ...
Как сделать паспорт ярче: самый простой декупаж кожаной обложки
Ирина
Предлагаю вашему вниманию самый легкий способ сделать обложку на паспорт ярче! Минимум материалов, чуточку свободного времени и аккуратности — и самый важный документ в красивой одежке. Возможно, кому-то понравится, пойдут обложки маме, папе, подруге и так далее... Так было со мной:) В общем, ...
Работа с кожей для начинающих: делаем обложку на студенческий билет или удостоверение
Работа с кожей для начинающих: делаем обложку на студенческий билет или удостоверение
Simcha handmade - кожаные обложки
Для работы нам понадобятся: Кожаная заготовка. Акриловый грунт. Акриловый лак. Клей лак по коже и ткани. Клей ПВА. Акриловая краска черного и зеленого цвета. Стекловидный лак. Валик или резиновый шпатель. Синтетические кисти. Файлик, ножницы, наждачка, утюг, хлопковая ткань (подойдет обычная ...
Декорируем кожаную обложку для паспорта
Art Home Positive Людмилы Кришталь
Позвольте представить вашему вниманию процесс декора кожаной обложки для паспорта, именно такой, каким я пользуюсь уже очень продолжительное время, и который меня ещё ни разу не подводил по качеству пользования и носки готовой работы моими покупателями.  Итак, для работы нам понадобятся: - белая ...
Обложка на паспорт "Мелодия дождя"
Decoupage's stories from Victoria
Добрый день! Хочу представить вашему вниманию небольшой МК по декупажу обложки на паспорт. Выбираем картинку, которую мы хотим видеть на нашей обложке. Распечатываем ее на фотобумаге, покрываем несколькими слоями лака. Вырезаем по размерам нашей обложки и отправляем замачиваться в теплой воде.     ...