• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом капроновая нить

Найдено 52 публикации с этим материалом

Мастерим новогодний венок
Malinart
Вырезаем основу из гофрокартона. Бечевкой приматываем слой смятой бумаги, затем слой сизаля. Крепкой капроновой нитью зеленого цвета приматываем к основанию венка гирлянду из искусственных еловых веточек. Подготавливаем веточки пихты Нобилис и можжевельника. Прикрепляем подготовленные веточки к ...
Вяжем песика Бима
Вяжем песика Бима
Вяжем песика Бима
Katy Toys - игрушки ручной работы
Уже давно я собиралась опубликовать описание своей авторской игрушки песика Бима, но все не доходили руки. Честно сказать, я так и не нашла времени оформить подробный и красивый мастер-класс с фотографиями процесса, поэтому публикую короткое описание. Если возникнут вопросы в процессе создания, ...
Мастерим брошь «Русская красавица»
Tatyana Labutina workshop
Мне частенько пишут, что хочется сделать брошь матрешку, но нет навыков, умений. Я записала это видео специально для такого случая. В нем постаралась подробно показать все основные моменты и нюансы работы. В результате у вас получится симпатичная брошь матрешка. Материалы: личико матрешки; бисер ...
Видеоурок: создаем листья оливы из фоамирана
Ikebana-Art
Видео доступно в высоком качестве, в настройках качества видео можно указать 1080p HD Меня зовут Кривенко Надежда и в этом мастер классе я хочу показать быстрый способ создания листьев оливы из фоамирана. Такие листики можно использовать в интерьерных композициях, в веночках для волос или же просто ...
Как связать переход от дна к основному полотну сумки: видеоурок
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Каждая девушка имеет сумку и не одну: зимнюю и летнюю, на каждый день и для праздников, большую и маленькую. Очень часто тяжело найти то, что хочешь. Поэтому мы берем крючок, нитки и начинаем создавать ту единственную и неповторимую сумку. Чтобы помочь в создании своей сумки, я подготовила видеоурок ...
Как сшить текстильную куклу. Часть 2
Оля Косинская
В прошлом мастер-классе (https://www.livemaster.ru/topic/2612749-kak-sshit-tekstilnuyu-kuklu-chast-1?vr=1&inside=1) я рассказала о нюансах создания текстильной куколки. В этой части мастер-класса мы продолжаем собирать куклу. Для этого нам понадобится: Любой наполнитель (синтепон, синтепух, ...
Изготавливаем бусы из обвязанных пенопластовых шариков
Светлана
Для изготовления бус нам потребуется: - пряжа «ALIZE» с микрофиброй (или любая тонкая пряжа); - крючок №3; - шарики пенопластовые d=1,5-2,0 см. — 25 шт.; - бусины перламутровые (или деревянные) — 24 шт.; - нить капроновая — 70 см; - игла для нанизывания шариков; - ножницы. Начинаем работу с ...
Мастер-класс по созданию флейты любви
Павел Снежный
Данный мастер-класс посвящён изготовлению замечательного музыкального инструмента — флейты. И сделаем мы не просто флейту, а флейту любви! По-простому, пимак. Этот инструмент имеет замечательный мягкий звук и приятный тембр, который никого не оставит равнодушным.  Чтобы данную флейту смогло сделать ...
Создаем пенал из натуральной кожи
Кожечка
Для создания пенала понадобится: натуральная кожа толщиной от 1 мм; вощёная или капроновая нить; иглы по коже; строчные пробойники или шило; металлическая линейка; строительный нож; клей для кожи; деревянная киянка; спички; плотная бумага или картон; наждачная бумага. 1. Прежде всего делаем ...
Простой способ изготовления и замены приводного ремня на ножной швейной машинке «Зингер»
Простой способ изготовления и замены приводного ремня на ножной швейной машинке «Зингер»
Наталья (костюмы для сцены, батик)
Я хочу поделиться своим опытом замены ремня на старой ножной машинке «Зингер». Вернее, опытом создания ремня из подручных средств. Так получилось, что мне отдали машинку, о которой я давно мечтала. Машинкой давно не пользовались, и выглядит она довольно потрепано. Я не была уверена, в рабочем ли ...
Делаем вместе мини-сутажик «Туманность Андромеды». Видеоурок
Анюта
Когда записывала видеоурок, все время называла свой сутажик Туманностью Андромеды, не уверена, что получилось похоже, но название решила оставить. Это настоящая туманность: А это — мини сутажик. Садитесь удобнее и делайте мини-сутажик (небольшой кулон) со мной или импровизируйте и создавайте ...
Делаем вместе мини-сутажик «Турмалин». Видеоурок. Часть 2
Анюта
Заключительный урок — не торопясь, с удовольствием мы доделаем наш кулон. Предыдущий урок вы можете посмотреть здесь. Садитесь удобнее и делайте мини сутажик (небольшой кулон) со мной или импровизируйте и создавайте свой уникальный вариант кулона. Спасибо и творческих успехов.