Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Фанера 3 мм

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня смастерим на радость храбрым птичкам, которые решаются остаться зимовать в средней полосе России, кормушку. Да непростую, а новогоднюю. Два добрых дела в одном: птичкам — корм, прохожим — новогоднее настроение. Даже три: для экологии — вторичное использование пластика. Ведь в качестве основы ...
Для создания этой мозаичной картины мне потребовались: 1) фанерная заготовка толщиной 3 мм; 2) электролобзик; 3) средство для защиты древесины «Акватекс»; 4) кисточка; 5) наждачная бумага средней и мелкой зернистости; 6) перманентный маркер; 7) стеклорез масляный Silberschnitt; 8) алмазная ...
В морских глубинах встречаются не только чудесные и жутковатые обитатели. Там можно найти и настоящие затерянные сокровища. Предлагаю сделать миниатюрную шкатулку в виде самого настоящего сундука с сокровищами. Как всякий уважающий себя пиратский сундук, шкатулка будет с секретом: крышка сундучка —  ...
Дляизготовления кроватки нам понадобятся: 1. Листы фанеры 5 и 3 мм. 2. Ручной лобзик. 3. Деревянные палочки. 4. Клей ПВА столярный. 5. Акриловые краски и лак. 6. Наждачная бумага и напильник. Размеры готовой кроватки 17см — длина, 11см — ширина, 12 см — высота. 1. Делаем чертеж деталей кровати на ...
В преддверии праздников, и даже скорее за несколько месяцев до них, у каждого из нас появляется столько дел и заказов, что их просто невозможно становится держать в голове! Да это и не нужно — уверена, у каждого мастера есть записные книжечки, блокнотики и файлики в компьютере со всей необходимой ...
  Спешу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию «Кофейной Феи» из фанеры. Создать ее очень просто. Немного усилий и Кофейная Фея прилетит и украсит интерьер вашей кухни :) Итак, приступим. Все, что нам понадобится: - фанера 3 мм; - лобзик ручной (самый обычный, я использую полотна ...
Для создания такого заборчика нам потребуется: - палочки от деревянного веера (можно заменить любыми плоскими палочками); - деревянные палочки с квадратным или прямоугольным сечением; - тонкие деревянные круглые палочки (я использовала бамбуковые шпажки); - готовые миниатюрные кашпо с зеленью (могут ...
Очень понравился мне этот петушок. Делали вместе с мужем. Распечатываем шаблон на листах формата А4 (мои шаблоны увеличены немного) Подготавливаем фанеру. Наждачкой обрабатываем с обоих сторон. Вырезаем шаблоны близко к контуру. Располагаем на фанере. Приклеиваем клеящим карандашом, потом можно ...
Реалистично выполненные кукольные миниатюры стоят довольно дорого, да и не всегда можно найти именно то, что подойдет  по стилю к интерьеру вашего румбокса или домика. Взяв за основу принцип изготовления такого камина, можно, изменив способ внешней отделки и декора, сделать своими руками то, что ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз