• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом гирлянда

Найдено 45 публикаций с этим материалом

Новые
Простой адвент-календарь
Простой адвент-календарь – статья о рукоделии и творчестве

Простой адвент-календарь

Простой адвент-календарь
Кипочная
Добрый зимний денёк! Простая идея адвент-календаря для ребёнка. Расскажу не только как сделать сам календарь, но и идеи для внутренних подарков или заданий. Делали его совместно с маленькой подругой, которая должна сама его украсить. Что понадобится: Картон плотный (у нас 2,5 см) для основыПлотная ...
Кормушка синичкам МК
Кормушка синичкам МК – статья о рукоделии и творчестве

Кормушка синичкам МК

Кормушка синичкам МК
Catalogue de Tomskaya
Всем привет!Месяц назад решила сделать кормушку для синичек и птичек на окно. Но не просто кормушку, а маленький уютный лесной домик!Делюсь с вами мастер-классом домика, который полюбился пернатым :)Вам понадобятся:5-литровая пустая бутыль, декорации (все на ваш вкус), гирлянды, шишки и ягодки, ...
Создаем стильную декоративную елку
Создаем стильную декоративную елку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем стильную декоративную елку

Создаем стильную декоративную елку
NikaShop
Я предлагаю вам украсить дом, чтобы он был не как у всех. Вот вам идея — елка декоративная. Она создаст уют и отличное новогоднее настроение. Внимательно ознакомьтесь с инструментом, который понадобится для работы. Я его перечислила. И приступайте к творчеству. Распилите фанеру. Размеры моих деталей ...
Ночник своими руками от бабайки
Ночник своими руками от бабайки – статья о рукоделии и творчестве

Ночник своими руками от бабайки

Ночник своими руками от бабайки
Карина Куликова crystal_shop_russia
У меня по соседству живёт детство…страшный трусишкаВ этот раз мы сражались со злым бабаем,который живет в темноте под кроватью:)А помог нам волшебный фонарикСмотри скорее видео,сохраняй идею в заметки
Адвент календарь на Новый год своими руками
Адвент календарь на Новый год своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Адвент календарь на Новый год своими руками

Адвент календарь на Новый год своими руками
Tiktak_magic
Что такое адвент календарь? Это календарь ожидания нового года. Каждый день приятные сюрпризы и задания, которые создают новогоднее настроение детям и взрослым. Это подарок длинной в месяц) Я просмотрела много готовых адвент календарей, но все они мне не подходят. Задания на улице. С нашей то ...
Мастер-класс: «Новогодний декор — рождественская композиция»
Мастер-класс: «Новогодний декор — рождественская композиция» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: «Новогодний декор — рождественская композиция»

Мастер-класс: «Новогодний декор — рождественская композиция»
Колыбель искусства
Рождество самый волнительный и желанный праздник для многих из нас. Это праздник, который заставляет нас поверить в сказку. А сказка — это когда все родные и близкие люди собираются за праздничным столом.Оформление рождественского стола — один из последних штрихов, превращающих обычный ужин в самое ...
Два венка из DVD дисков
Два венка из DVD дисков – статья о рукоделии и творчестве

Два венка из DVD дисков

Два венка из DVD дисков
Рукодельные премудрости
Склейте диски в кольцо клеем Дракон или горячим клеем. Сделайте три ряда. С изнанки укрепите картоном. Закройте задник тканью. Лишнее срежьте. Закрепите ленточку для подвешивания. Приклеивайте горячим клеем новогодние шары. Используйте шары разного диаметра. Добавьте шишки, затонированные белой ...
Скандинавский гном
Скандинавский гном – статья о рукоделии и творчестве

Скандинавский гном

Скандинавский гном
ArtStudio.Okshimel
Взглянув на цены в магазинах на новогодний декор, мы просто ужаснулись... Но не стоит огорчиться, мы нашли выход... В этом видео мы покажем как можно сделать новогоднего, скандинавского гнома простым и быстрым способом из пластиковой бутылки и остатков материалов. Такой новогодний декор сможет ...
Расскажу как из проволоки и гирлянды сделать новогоднего оленя!
Расскажу как из проволоки и гирлянды сделать новогоднего оленя! – статья о рукоделии и творчестве

Расскажу как из проволоки и гирлянды сделать новогоднего оленя!

Расскажу как из проволоки и гирлянды сделать новогоднего оленя!
Галчонка DIY
На этот раз — новогодний олень из проволоки и гирлянды!Не скажу что очень сложно, но мне понадобилось несколько дней для плетения такого оленя. Время ещё есть до Нового года, так что самое время начать украшать дом!Для работы понадобятся: проволока ,гирлянда, обязательно перчатки. Ручки свои надо ...
Как сделать рождественскую машинку с постера в виде светильника
Как сделать рождественскую машинку с постера в виде светильника – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать рождественскую машинку с постера в виде светильника

Как сделать рождественскую машинку с постера в виде светильника
Галчонка DIY
Продолжая новогоднюю тематику, решила рассказать, как я переделывала товары из «Фикс прайса» на свой вкус. В итоге получилась вот такая рождественская машинка с постера. Подарки можно сделать не только из глины, но и склеить из обычной бумаги. Главное не останавливаться, если чего то не хватает!:)
Новогодний светильник из бумаги за 20 минут
Новогодний светильник из бумаги за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний светильник из бумаги за 20 минут

Новогодний светильник из бумаги за 20 минут
Галчонка DIY
  Сегодня вашему вниманию представляю простейший новогодний декор-светильник из бумаги. Мастерим вместе с детьми красивые новогодние сюжеты и радуемся предновогодней суете!  
Создаём Новогодний светильник из бумаги. Рождественский декор
Создаём Новогодний светильник из бумаги. Рождественский декор – статья о рукоделии и творчестве

Создаём Новогодний светильник из бумаги. Рождественский декор

Создаём Новогодний светильник из бумаги. Рождественский декор
Галчонка DIY
В преддверии Нового года, когда вовсю украшаем с детьми дом, ставим елку и клеим снежинки, хочу вам рассказать, как сделать волшебный светильник буквально за 5 минут, при этом из материалов вам понадобится только бумага, гирлянда и клей! Больше всего времени у меня ушло на вырезание деталей, а сам ...