Всегда приятно снова и снова приходить в магазин, общаться с Танюшей, всегда все быстро, легко, оперативно и очень душевно. Благодарю, Танечка, и до новых встреч!
★
★
★
★
★
Есть ли у нас любимчики среди покупателей? Несомненно! И Ириночка - одна из них. Глубоко порядочна, неизменно доброжелательна, пунктуальна.
С благодарностью, Ирочка, желаем всех благ и надеемся на продолжение нашего знакомства и сотрудничества!
Продавец не умеет общаться, я хотела разобраться в обьемом флакона, так как по факту обьем флакона 120 вместо заявленного 100, в итоге мне сказали ищите в другом месте давайте возвращать))
★
☆
☆
☆
☆
"Разбирались" с 25 марта по 1 апреля))) Наши объяснения о том,что подобных флаконов на 120 мл у нас в продаже нет, покупательница не приняла.
Что не надо наполнять купленные флаконы под завязку - не согласилась.
Чего она хочет,не озвучила. Поэтому было предложено вернуть нам товар в обмен на возврат денег. И это не понравилось.))