Килт превзошел все мои ожидания!!!!!!!!!!!!!!!! Это супер классная работа!!!! Мой муж не останется незамеченным!!! Я думаю он очень будет доволен, потому как любитель бани и обтирания снегом!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!!! Рекомендую Марину как отличного мастера, внимательного к мелочам, доброжелательного в общении!!!!
★
★
★
★
★
Юлечка, спасибо большое!!! Как же я рада, что все понравилось! И как приятно читать Ваш теплый отзыв!!! Очень надеюсь, что уже и Ваш муж доволен подарком! Пусть носит с удовольствием! Буду очень рада видеть Вас снова!
Это не просто шапка для бани, это шедевр!!! Я в восторге!!! Марина вы супер мастерица!!!!!!!! Все аккуратно пошито, строчки ровные, яркий насыщенный цвет!!!! Спасибо!!!
★
★
★
★
★
Спасибо Вам большое, Юлечка, за прекрасный заказ! Как воодушевляют такие чудесные отзывы, окрыляют и хочется творить снова и снова!!! Счастья Вам и Вашей семье в Новом году, тепла, любви и всего самого-самого хорошего!!!
Пусть мой маленькие махровый мешочек найдет свое применение и всегда приносит радость! Мои самые лучшие рекомендации Юлии как очень доброжелательному и ответственному покупателю!!!
Косметика ручной работы мною всегда приветствуется на ура!!!! Я не первый раз заказываю различные средства на ярмарке мастеров, и в этот раз не разочарована, спасибо вам огромное!!!
★
★
★
★
★
Юлечка, пользуйтесь с удовольствием! Пусть кожа всегда сияет, будет нежной, бархатной и довольной))) Спасибо большое за заказ и чудесное общение!!! Всего Вам самого, самого хорошего!!!
Прекрасно скрабит и очищает кожу) Спасибо, Марина)
★
★
★
★
★
С Вами очень приятно общаться! Всегда буду рада нашим встречам! Двери моего магазинчика для Вас открыты в любое время!!! Спасибо за отзыв и прекрасное общение!!!
Леночка, я очень рада, что мылко понравилось подруге!!! Спасибо Вам за заказ! Приходите еще! Поздравляю Вас с Новым Годом и желаю много радости, счастья, здоровья, удачи всегда и во всем!!!
Благодарю прекрасного мастера. Все очень качественно и грамотно сделано. Марина, с Вами очень приятно работать!!!
★
★
★
★
★
Галина, спасибо большое за оперативность, чудесное общение и такие теплые отзывы! Приходите за новинками, всегда буду очень рада Вас видеть!!!
Мои самые лучшие рекомендации.
Мариночка, спасибо большое!!! Приятный аромат помогает расслабиться после трудового дня. Настоящее удовольствие.
★
★
★
★
★
Как здорово, что "Зефирка" понравилась!!! Обязательно приходите за новыми вкусностями и сладостями для кожи!!! Буду очень рада Вас видеть!!! С Наступающим Вас Новым Годом! Пусть он будет наполнен только радостными событиями, улыбками и теплом!!!
Марина, спасибо! Всем довольна. Желаю Вам процветания и благополучия!
★
★
★
★
★
Спасибо большое, Галина!!! Приходите в любое время в мой магазин, Вы всегда желанный гость!!! Всего Вам самого хорошего, удачи и отличного настроения!!!
Приятные продукты - и запах, и текстура. Приятный мастер, оперативная отправка. Марина, удачи Вам!
★
★
★
★
★
Даша, большое спасибо за Ваш выбор, за оперативность и приятное общение! Буду всегда рада видеть Вас снова! Всего самого хорошего Вам в уходящем и Наступающем году!!!
Мыло хорошо пенится, имеет приятный аромат и не сушит кожу. Использую для лица
★
★
★
★
★
Пользуйтесь на здоровье и с удовольствием. Приходите в любое время за понравившейся косметикой для себя и в подарок! Буду Вам рада!!! С наступающим Новым Годом!!!
Наслаждение от запаха - просто необыкновенное! Как будто в детство попадаешь)) Мыло очень приятное на коже. Спасибо, Марина, за Вашу доброту, отзывчивость и золотые руки Мастера!
★
★
★
★
★
Елена, спасибо Вам за такие чудесные отзывы и приятное общение!!! Пользуйтесь мылками и приходите еще!!! Двери моего магазина всегда открыты для Вас!!! Всего Вам самого хорошего, удачи во всем и отличного настроения!!!!
С наступающим Новым Годом!!!
Очень вкусное и нежное мыло! Абсолютно не сушит мою кожу (а она у меня очень чувствительная). Теперь с удовольствием окружаю свое личико заботой и чистотой))
★
★
★
★
★
Елена, мне очень приятно и радостно, что мылко понравилось!Пользуйтесь с удовольствием! Пусть кожа сияет и всегда будет бархатной и нежной! Приходите еще! Вы всегда желанный гость!!!
Это не бомбочка - это бомба! Суперягодка ароматная! Получила ее в подарок! Сама не пользовалась, тоже хочу оставить для подарка. Надеюсь на лучшие рекомендации мастера и отзывы других покупателей.
★
★
★
★
★
Как я рада, что клубничный запах ягодки пришелся по душе!!! Приходите за новыми ароматными ягодками и вкусными трюфелями в подарок друзьям, близким и, конечно же, для себя любимой!!!
Первое наслаждение - эстетическое, приятно рассматривать такое красивое мыльце! Ощущения от использования тоже приятные - нежно, чисто, ароматно.
★
★
★
★
★
С большой радостью буду видеть Вас снова в своем магазине и пусть то, что я делаю, доставляет Вам только приятные эмоции, а мой "Кусочек солнца" всегда Вас согревает!!!