Кожа и камень, сами по себе, - довольно брутальные материалы и изделия из них подойдут не ко всему. Но! Только не у этого Мастера. Плавные линии, изящные переходы и завитки кожи, обволакивающие камень, делают украшение настолько утонченным, что оно напоминает ювелирное. Именно такое сочетание делает украшения Мамы Лены уникальными. Они одновременно способны сгладить излишнюю помпезность торжественного наряда и придать шарм довольно простой вещи.
Качество исполнения украшений продумано до мелочей и не имеет даже микроскопических изъянов. Оно изготовлено настолько безупречно, что само украшение выглядит редким и элитным.
И, конечно, сам процесс выполнения заказа – это постоянный диалог Мастера и заказчика. Уточнение пожеланий, выбор камней и т.д. Все это говорит не только о неравнодушии Мамы Лены, но и вызывает ощущение собственного участия в процессе создания.
Без сомнения, рекомендую всем, не пожалеете.