чудесное мыло!! половина - работает как скраб, пахнет кофе, другая половина - очень нежная, тающая, с цитрусовым запахом. хочется мылить не мочалку, и именно на тело)) кстати, мылиться просто отлично! пенное. в восторге от него!
Интересная вещь, я использую на шею и руки (для лица беру "травяную каплю"), кожа становится очень нежная, шелковая. мне нравится! осенью-зимой особенно актуально
Заказываю его второй раз. Волосы его любят. Я тоже)) И заявляю со всей ответственностью: волосы действительно перестали выпадать. А какой у него запах!
Очень нежная гелевая текстура, на лице создает тончайшую пленочку, которая постепенно растворяется, после нее цвет и состояние кожи как с гланцевой картинки журнала) без преувеличений!
Мои личные ощущения, что подсушивает кожу губ.
Но я нашла выход.
Сначала гель-крем для губ из "Мирры", затем Олин - блеск-бальзам "Малиновку". Использую как блеск. Чудесно.