Все понравилось!Особенно хочу отметить твердый дезодорант Ассоль и Аромабальзам Поморье. Их чудо-ароматы тонкие и нежные!
Дезодорант очень эффективен,аромат кофе и лимона..и бодрость и свежесть в течение дня мне обеспечена! Я взяла два, но...надеюсь будет расходоваться экономично.
Бальзам Поморье,широкого спектра использования:духи,бальзам для губ,и просто приятный аромат!
Тоник для жирной кожи очень достойный,поддерживает ухоженное , благоприятное состояние кожи лица, аромат у него душистого мыла,который впрочем быстро выветривается.
Массажное масло брала в первом варианте.На мой взгляд оно очень необычное :-) Мне кажется такой аромат присутствовал и был любимым и частым в многих домах в начале прошлого века! Такой он домашний,уютный,аптечный и с историей поколений, с нотками ладана и воска.
Твердый шампунь тоже понравился: экономичный,отлично мылится,как только открыла упаковку,сразу поняла- мой аромат!:-)
Оля,спасибо!