Вы думали о том, что Вы - лучшая, единственная и неповторимая? Не знаю, была ли я раньше так уверена в том, что я могу на эти вопросы ответить со 100% уверенностью, а теперь на все это скажу не раздумывая "Да - я идеальна! я лучшая, я единственная и я неповторимая!!!"
Я всегда любила хорошее женское белье, особенно ночное белье! Искренне считаю, что жена для мужа - это ночной цветок!!! Моей семье всего 10 лет, у нас двое сыновей, третий малыш на подходе и вы знаете, не легко удивлять мужчину спустя какое-то время жизни вместе, но делать это необходимо. Разными - разными путями открывать в себе новые новые грани, расширять свое мышление!
Насколько сорочка "Легка, как облачко" воздушная и нежная передать сложно. Натуральный шелк самого высокого качества, работа выполнена идеально,сидит безупречно! Спасибо, Людмила от всего сердца, от всей души! Здоровья Вам, вдохновения и счастья!