Платье очень понравилось, редко где можно купить и заказать такое женственное платье - благодарю вас! Материал, расцветка, качество пошива, фасон (особенно понравились горловина "лодочкой", рукав 3/4, юбка в меру пышная - как раз моё) - замечательные.
Из минусов (для меня):
- платье для размера 42 идеально сидит, но немного сковывает движения в верхней части - там очень плотно все (хотя то что грудь не сдавливает и по моему размеру для нее вытачки - это тоже редкость), поэтому даже наклоняться трудно и после первого дня носки разошелся шов подмышкой (зашила). То есть нужно носить очень аккуратно. По этой же причине не очень удобно и просто снимать одной платье - приходится приноравливаться. После первого раза немного растянулось платье и полегче стало снимать.
- почему-то юбка прилипает к хб колготкам, хотя в составе 100% хлопок
- линия талия чуть завышенная, мне такие не совсем подходят (смотрятся по-детски на мне). Я бы предпочла больше стандартную.
Желаю успехов в творчестве!