Сказать, что я в шоке ничего не сказать. То, что эта женщина истеричка это еще пол беды, а вот то, что нет элементарного уважения к клиенту это уже совсем беда, опоздав на 10 минут(добиралась 1,5 часа и к сожалению не всегда получается рассчитать время) я позвонила 'мастеру' ответа не последовало, прождав 15 минут я поняла, что на встречу со мной особо никто и не спешит, при ожидании я звонила раз 100. Тк этот заказ ждали мои клиенты для меня было очень обидно уйти ни с чем. Написав сообщение мне поступил звонок с орущей женщины, что конкретно она орала я не слышала, просто решила отключиться. Я конечно не оправдываю себя, я все таки опоздала, но можно было элементарно позвонить! И уж тем более слушать припадки чужих людей мне нужно меньше всего! Не советовала бы связываться с таким поставщиком
★
☆
☆
☆
☆
Уважаемые мастера, внимание!!!
Очень странная молодая особа! Это была уже вторая встреча. На первую она опоздала на 40 мин, я ее дождалась, и ей все понравилось. Она тут же оформила еще покупку. Время ожидания последней встречи около часа, мы ушли, по ее вине была сорвана другая важная встреча! Предупреждать об опозданиях не считает необходимым. Через еще некоторое время, вместо извинений, я стала получать один за одним многочисленные СМС сообщения, с оскорблениями!
Общаться с этой девушкой не собиралась и не собираюсь...
Сейчас прийдя в себя после этого беспредела, я более чем уверенна, что это троллинг и скорее всего это не первый ее аккаунт на Ярмарке мастеров!!!
Буду обращаться к Администрации сайта и просить помощи. Девушка оформила у меня 19 позиций и все по 1-2 шт, теперь понятно зачем это было сделанно! Все покупки по моей неосмотрительности и доверия к покупателям мною приняты..., так что продолжение следует... если не вмешается администрация.