Здравствуйте! Первый раз вязала крючком!Схема понятна. Шапочка получилась больше,так как пряжу взяла потолще. Он получился очень милый.))Спасибо Вам за такую хорошую схему, что даже новичок может разобраться!
Спасибо за чудесный МК, зайка связался на одном дыхании, результатом довольна, приобрела еще слоника, оленя и овечку... и боюсь, что это не последняя покупка МК, уж очень красивые малыши получаются, спасибо огромное!!!
Как всегда МК очень понятные, Марина отправила сразу же, как только я оплатила. С этой девушкой приятно иметь дела :) Жду новых зверюшек и обязательно куплю МК по ним )
Очередной шедевральный зверик! Качество МК на высоте, все ясно и понятно. Спасибо огромнейшее за такое чудо! Ждем новых красавцев, вдохновения Вам и успехов в творчестве!
Большое спасибо Марине за оперативность! Мастер классы получены, инструкции по вязанию очень понятно написаны! Рекомендую этого Мастера всем, кто хочет научиться вязать крючком такие чудесные игрушки!