Елена, большое вам спасибо за такие чудесные товары! Пришло все отлично упаковано (как всегда), отдельное спасибо за пробники: мыло и бальзам, особенно за бальзам, т.к.я ну очень сильно его хотела! И не зря)
Наношу как рекомендовано: на влажную распаренную кожу бальзам с маленькую горошинку на ночь, сразу после умывания с облепиховым мылом. Для меня это целый ритуал)) В руках бальзам хорошо подтаивает и точечными движениями на кожу лица.
Кожа сразу мягкая, увлажненая, не жирная (на моей коже), с каким-то атласным свечением. Запах шикарный, травы, масла... Облепиховым мылом умываюсь ежедневно, хорошо очищает, опять же запах сводит с ума, пениться легко и смывается тоже без проблем. По мыло с крапивой и мятой пока ничего не могу сказать, еще не пользовалась. Но запах потрясающий) Обязательно закажу еще бальзамы, так что жду осени для заказа. Елена, спасибо!