Просто сказочная, нанесла дочке на волосы, посидели в ней мин 40, под шапочкой. И волосы просто как в рекламе :) Шелковые, переливаются, лежат волной, не утяжеляет. обязательно буду брать еще
★
★
★
★
★
С Еленой легко и приятно общаться, всем рекомендую!!!
У крема легкая текстура,хорошо впитывается,очень удобная упаковка,экономно расходуется.Кожа разглаживается,выравнивается.Хочется смотреть на себя в зеркало и улыбаться!))
★
★
★
★
★
Еще раз встретилась с Ларисой, было приятно и непринужденно. Отличный человек!!!
Маска очень приятной консистенции и обладает тонким природным ароматом. Кожа действительно подтягивается,поры становятся меньше,и цвет лица - сияющий.Наташа,большое спасибо!
★
★
★
★
★
Надеюсь мои средства принесут пользу Ларисе, она такая молодая и обаятельная!!!
Крем пахнет прекрасно-липой и медом, ручки стали выглядеть мягкими, нет шелушения. Для меня нужно было-чтоб впитывался быстро и не оставлял масляной пленки-все это в креме есть! Удивительно!!
Два раза уже сделала маску, все нравится, такой необычный травяной аромат, кожа после мягкая и как-будто сделала пилинг, цвет ровнее однозначно. Спасибо Наталье!!!!!
Очень понравился!!!!!Всего по-немногу-и блеск, и аромат, и защита-то, что для зимы необходимо. Губки значительно лучше стали выглядеть. И очень понравился дизайн упаковки!!!!!
У меня всё время сохла кожа рук, даже не знала что делать,крем впитывается очень хорошо, не оставляет липкого слоя на руках, после применения руки стали мягкие, сухость исчезла, теперь на ручки приятно смотреть.Натальи большое спасибо,
Бальзам густой и довольно плотный, на губах нет ощущения жирности, только невесомая защитная пленочки и совсем капелька блеска. Для улицы в зимнее время самое оно. И легкий аромат мне понравился, первое время постоянно его чувствую возле лица.
Очень понравился лосьон, и аромат мне тоже нравится-такой густой дремучий лес и травы. Хорошо снимает воспаления, даже тон кожи выровнялся как-то. Спасибо мастеру, вернусь еще обязательно!!!
★
★
★
★
★
Улитка очень доброжелательный покупатель, оплата вовремя, все четко. Всем рекомендую!!!
Убтан беру уже второй раз, очень нравится, это и очищение и скраб сразу. И все только из травок и корешков!!!!!! Это мне особенно нравится. И экономно расходуется, баночки надолго хватает!!!
Никода не могла подобрать шампунь к своим волосам, у меня от природы волосы густые и тяжелые, плохо расчесывались, волосы стали мягкие, блестят, хорошо расчесываются, использую без бальзама.
★
★
★
★
★
Хороший человек, приятный в общении, отличный покупатель!!!!!