Потрясающее платье, сшитое по индивидуальным меркам. Мастер помог рассмотреть варианты ткани и подобрать наиболее интересный для меня оттенок.Качественная работа. Очень приятное к телу, чувствую себя в нем очень уютно. Обязательно вернусь и уже планирую очередные заказы. Татьяна, спасибо огромное за это удовольствие!!!
Благодарю Вас за отличную работу и необычный крой. Размер отлично подошёл. Лён замечательный и расцветка очень понравилась. Мягкий очень. Сшито тоже очень аккуратно и душевно. Буду с удовольствием носить. Вам здоровья всех благ и творческих успехов. Прекрасный магазин у Вас.
Платье льняное с оборками очень красивое и необычное
Очень довольна заказом Я уже не первый раз заказываю у Мастера вещи и все выше всяких похвал
Галина
Омск
Спасибо большое Мастеру за замечательную качественную вещь - льняной платок, цвет лаванды. Покупала в подарок, теперь думаю себе что-нибудь выбрать. Спасибо, Таня.
Стильно, тепло, уютно! Спасибо огромное! Шикарный льняной платок, отлично сочетается с кардиганом, да и не только. Очень люблю работы мастера: просто, стильно, со вкусом.