Чудесное мыло, чувствуется сразу по аромату! Еще не пробовала, но уверена, что понравится! Прекрасное быстрое исполнение заказа, красивое оформление, внимание и приятное общение!
★
★
★
★
★
Рада знакомству. Море позитива и удовольствия от общения. Прекрасный Мастер и Прекрасный Покупатель!!!Мои наилучшие рекомендации!!! Спасибо за радость доставить Вам мыльное удовольствие!!!
На днях получила посылку и сразу опробовала это мыло! Ароматное и приятное, хорошо пенится, кожа становится шелковистоой! Отличная стильная упаковка. Елена, спасибо за удовольствие и внимание!
★
★
★
★
★
Спасибо за заказ. Рада знакомству! Море позитива и удовольствия от общения. Прекрасный мастер и Прекрасный Покупатель!!!
Мыло имеет приятный травяной запах , идеально подойдёт для жирных волос . После окрашивания волос хной , смыла хну с волос за 2недели использования этого мыла ( дополнительная информация , может кому пригодится).
★
★
★
★
★
Спасибо за заказ. Рада доставить Вам мыльное удовольствие. Прекрасный покупатель. Мои наилучшие рекомендации!!!
Сегодня попробовала-мылится прекрасно,запах естественный и очень приятный!Елена,спасибо огромное за купон,обязательно буду заказывать еще! Столько радости от Вашего творчества!
★
★
★
★
★
Спасибо за заказ. Рада знакомству, позитиву, общению. Позитивный, радостный, приятный, прекрасный человек и Покупатель!!! Мои наилучшие рекомендации!!
Еще не пробовала, положила на полочку-в шкафу теперь невероятно приятный запах! Еще хочу добавить,что все заказанное мыльце очень аккуратно и красиво упаковано.Спасибо!
★
★
★
★
★
Даже на фотографии чувствуется тепло и позитив от общения. Так оказалось на самом деле. Радостный и прекрасный Покупатель!!! Мои наилучшие рекомендации!!!