Галина, спасибо за описание, думала не справлюсь с узором, но все очень хорошо описано. Кардиганчик носится с великим удовольствием. Маленькая модница довольна.
Мне нравится возвращаться в этот магазин и одевать свою девочку в красивую одежду, связанную по описаниям талантливой мастерицы. Как не очень опытной вязальщице мне все понятно и вещи действительно получаются какими и задумывались. Спасибо за такую возможность. :)
Галина! Спасибо большое за прекрасное описание. Я предпочитаю вязать по схемам, они у Вас на высоком уровне. Это очень приятно, если учесть скромную стоимость описаний. Спасибо за Ваш труд, успехов и всего самого наилучшего. С уважением Елена.
Описание, как всегда, на высоте! Не могу вязать ничего, кроме Ваших моделек, они полностью совпадают с моими вкусами и предпочтениями!!! Вы ТАЛАНТ, с нетерпением жду новых проектов!
Джемпер связала, результатом довольна, описанием пользовалась частично, т.к. заведомо знала, что не наш размер)
http://club.osinka.ru/picture-9645504?p=16470332