Марселла родилась милой зайкой с добрым и нежным взглядом, но первое впечатление обманчиво. Когда она одевает свое роскошное бархатное платье, то становится ясно, что она - настоящая принцесса и звезда! Никто не может с ней соперничать, она затмевает всех своей яркой красотой, сдержанной страстью, гордостью и благородством! Как же великолепна Марселла! Камни на платье сверкают и в темноте, искусная вышивка - достойное украшение богатого наряда, а перышки на берете и кружевная черная юбка добавляют еще большего очарования и кокетства!
И, конечно, очень хочется, чтобы Марселла не была одинока, чтобы у нее появился близкий, верный друг!..
Как же невероятно повезло, что Марселла поселилась у нас в доме! Как она волнует сердце, какие теплые чувства вызывает и как хочется придумывать про нее разные истории!..
Ольга, я безмерно благодарна Вам за это чудо! И отдельное спасибо - за вышивку! Для того, кто сам любит вышивать, это - бесконечное наслаждение и особая ценность!