Мне понравилось) даж очень! Уроки подробные и все понятно по полочкам объяснила так что довольна покупкой, к тому же за такую смешную цену легко получилось сделать свое мыло
★
★
★
★
★
Все прошло отлично! Спасибо за покупку! Творческих успехов, у вас все получится!
Спасибо, Светлана! Видеоуроки хорошо подходят для новичков в мыльных делах, все подробно и поэтапно) хотя, возможно и не новичкам тоже будет что из них подчерпнуть. Ещё удобно, что в этом курсе есть ссылки на магазины, где можно купить необходимые ингредиенты и принадлежности.
В общем - отличный курс!
Прекрасный букет из мыла, полный деталей и разнообразных форм. Выполнен очень аккуратно, с любовью. Добротная упаковка и букет приехал целым и невредимым!
★
★
★
★
★
Все отлично! Спасибо за понимание, с наступающим новым годом!
Светлана, огромное Вам спасибо!!! Шары, роспись, упаковка - все супер. Красиво, аккуратно, ненавязчиво и очень стильно. Обязательно обратимся к Вам снова. За презентик отдельное спасибо!