Ирина просто Мастер с Большой Буквы! Нашла её работы «случайно»: мама смотрела себе изделия и по рекомендациям вышла на магазин Ирины. На следующее утро мне скинула ее работы: «Посмотри, какая красота!». Я был просто очарована: как из другого мира и вспоминаются мои любимые фильмы («Облачный Атлас», «Аватар» и «Игра Престолов»).
Сразу выбрала себе несколько изделий и за 3 месяца встала в очередь. Ирина очень пунктуальный Мастер, в оговорённый несколько месяцев назад день написала, что готова начать работу. По мере ее выполнения детально все уточняла. Украшения получились просто дивными и с очень теплой энергетикой, как обереги! А какая тонкая и искусная проработка деталей! Сестра сказала, что это будут семейные реликвии.
Также попросила, чтобы украшения пришли к моему дню рождения, и Ирина прислала их даже на неделю раньше. В общем, я в восторге!
Спасибо Вам большое, обязательно вернусь снова в Ваш кожаный мир! =). Всех благ, вдохновения и больше счастливых клиентов.