• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров

Тарелки

3689 товаров
Популярное Новинки Подороже Подешевле
Популярное Новинки Подороже Подешевле
В наличии На заказ
₽
₽

Применить

Применить

Применить
Декоративные
Витражные Расписные Резные С декором
Москва Санкт-Петербург Выбрать город
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка «Зайчик в цветах». Handmade.
− 30%
88
1 750 ₽
2 500 ₽
Тарелка «Зайчик в цветах»
В наличии
Елена Кривенко. Elenika_97
Мало отзывов
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелочка "Анютины глазки". Handmade.
8 500 ₽
Тарелочка "Анютины глазки"
Доступно для заказа
Меньшикова Нелли Роспись фарфора (Nelly-Art)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка из эпоксидной смолы. Handmade.
190
3 800 ₽
Тарелка из эпоксидной смолы
Доступно для заказа
Антонина Литовкина - Озеленение (Планета Флористики)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Декоративная тарелка " Зимняя сказка". Handmade.
88
1 750 ₽
Декоративная тарелка " Зимняя сказка"
В наличии
Оксана Пургина
Мало отзывов
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект тарелок из серии Сакура. Handmade.
825
16 500 ₽
Комплект тарелок из серии Сакура
В наличии
Творческая студия Евгении Ансари
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка «Лопух» от Studio_VO7. Handmade.
185
3 700 ₽
Тарелка «Лопух» от Studio_VO7
В наличии
Ольга Васильева
Мало отзывов
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка декоративная Ашвани. Handmade.
275
5 500 ₽
Тарелка декоративная Ашвани
В наличии
Творческая студия Евгении Ансари
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка «Лопух» от Studio_VO7. Handmade.
175
3 500 ₽
Тарелка «Лопух» от Studio_VO7
В наличии
Ольга Васильева
Мало отзывов
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка с ручной росписью от Studio_VO7. Handmade.
245
4 900 ₽
Тарелка с ручной росписью от Studio_VO7
В наличии
Ольга Васильева
Мало отзывов
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка с ручной росписью от Studio_VO7. Handmade.
450
9 000 ₽
Тарелка с ручной росписью от Studio_VO7
В наличии
Ольга Васильева
Мало отзывов
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка с ручной росписью от Studio_VO7. Handmade.
450
9 000 ₽
Тарелка с ручной росписью от Studio_VO7
В наличии
Ольга Васильева
Мало отзывов
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка с китом от Studio_VO7. Handmade.
450
9 000 ₽
Тарелка с китом от Studio_VO7
В наличии
Ольга Васильева
Мало отзывов
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка с ручной росписью Маяк от Studio_VO7. Handmade.
450
9 000 ₽
Тарелка с ручной росписью Маяк от Studio_VO7
В наличии
Ольга Васильева
Мало отзывов
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка "Ромашки на окне". Handmade.
12 000 ₽
Тарелка "Ромашки на окне"
Доступно для заказа
Меньшикова Нелли Роспись фарфора (Nelly-Art)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Салатник «Тосканское утро». Handmade.
5 000 ₽
Салатник «Тосканское утро»
Доступно для заказа
Авторская керамика Тургеневой Татьяны
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Маленький принц и лис. Handmade.
2 000 ₽
Маленький принц и лис
Доступно для заказа
Авторская керамика Тургеневой Татьяны
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка «Ёжик». Handmade.
55
1 100 ₽
Тарелка «Ёжик»
В наличии
Мастерская "Деревянная О.С.А." (macteroca)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка «Слоник». Handmade.
55
1 100 ₽
Тарелка «Слоник»
В наличии
Мастерская "Деревянная О.С.А." (macteroca)
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Бусины керамические. Handmade.
11
220 ₽
Бусины керамические
В наличии
Miut
Мало отзывов
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка  «голубика с лимонами». Handmade.
4 000 ₽
Тарелка «голубика с лимонами»
Доступно для заказа
Авторская керамика Тургеневой Татьяны
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка  « гусь с бантом». Handmade.
4 000 ₽
Тарелка « гусь с бантом»
Доступно для заказа
Авторская керамика Тургеневой Татьяны
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сервировочная деревянная тарелка. Handmade.
3 490 ₽
Сервировочная деревянная тарелка
Доступно для заказа
Столярная мастерская Дениса Беспалова
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Набор тарелочек "Луг". Handmade.
20 000 ₽
Набор тарелочек "Луг"
В наличии
Авторская керамика Ирины Вольвач
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Блюдо "Жемчужное сияние". Handmade.
9 000 ₽
Блюдо "Жемчужное сияние"
В наличии
Ирина Новикова. Керамика и стекло
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тарелка "лещ". Handmade.
ХИТ
195
3 900 ₽
Тарелка "лещ"
В наличии
Русский стиль резные изделия из дерева