• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров

Колье

25224 товара
Популярное Новинки Подороже Подешевле
Популярное Новинки Подороже Подешевле
В наличии На заказ
₽
₽

Применить

Применить

Применить
Wire Wrap Анкарс Валяное В смешанной технике Вязаное Вышитое Вязаное спицами Вязаное крючком Лэмпворк Плетеное Расписное Текстильное
Без вставок С жемчугом С нефритом С обсидианом С ониксом С перламутром С раухтопазом С родонитом С розовым кварцем С рубином С сапфиром С лазуритом Со стеклом С топазом С турмалином С фианитом С хризолитом С цитрином С янтарем С аметрином С малахитом С корундом С кошачим глазом С амазонитом С натуральными камнями С перьями С поделочными камнями С полудрагоценными камнями С авантюрином С агатом С аквамарином С аметистом С бирюзой С кристаллами Сваровски С бриллиантом С горным хрусталем С гранатом С жемчугом (Имитация) С изумрудом С кварцем С керамикой С кораллом С тигровым глазом
Вечернее Деловое Повседневное
Москва Санкт-Петербург Выбрать город
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье-сотуар с Барочным жемчугом. Handmade.
160
3 200 ₽
Колье-сотуар с Барочным жемчугом
В наличии
Украшения от Ольги Путевской (olgaputevskaya)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье Амазонит Агат. Handmade.
3 900 ₽
Колье Амазонит Агат
В наличии
Украшения Женские радости
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье «Неженка». Handmade.
2 700 ₽
Колье «Неженка»
Доступно для заказа
Таня ВасиЛьева. Сумочка в руке!
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Украшения из малахита.. Handmade.
13 500 ₽
Украшения из малахита.
В наличии
Камни и украшения Студия РихРа.
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шикарное колье от Kirks Folly. Handmade.
32 000 ₽
Шикарное колье от Kirks Folly
В наличии
Любовь и Украшения (Aнгел Мечты)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Премиум колье из аметиста. Handmade.
9 500 ₽
Премиум колье из аметиста
В наличии
Камни и украшения Студия РихРа.
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье Коралл красный. Handmade.
3 800 ₽
Колье Коралл красный
В наличии
Украшения Женские радости
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Жемчужное колье. Handmade.
100
1 999 ₽
Жемчужное колье
В наличии
Ювелирный Дом Царевны Лягушки
Мало отзывов
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье подвеска Kirks Folly. Handmade.
14 000 ₽
Колье подвеска Kirks Folly
В наличии
Любовь и Украшения (Aнгел Мечты)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье из бисера "Золото природы". Handmade.
5 600 ₽
Колье из бисера "Золото природы"
В наличии
Галина Богатырева (Леванзова) (LGWool) (LGWool)