• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров

Картузы

170 товаров
Популярное Новинки Подороже Подешевле
Популярное Новинки Подороже Подешевле
В наличии На заказ
₽
₽

Применить

Применить

Применить
Москва Санкт-Петербург Выбрать город
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картуз. Handmade.
Платите бонусами
84
1 200 ₽
Картуз
Доступно для заказа
Костюм-Шоу. Костюмы в народном стиле (Kostum-Show)
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картуз. Handmade.
550
11 000 ₽
Картуз
В наличии
Лилия Гуреева (liagureeva)
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Фуражка водителя. Handmade.
5 600 ₽
Фуражка водителя
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Капитанка в подарок. Handmade.
ХИТ
4 800 ₽
Капитанка в подарок
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Капитанка на заказ. Handmade.
4 800 ₽
Капитанка на заказ
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа КЛОД. Handmade.
17 000 ₽
КЛОД
В наличии
Лидия Бондарева (Right Hats)
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Бескозырка ВМФ. Handmade.
3 900 ₽
Бескозырка ВМФ
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Фуражка персонала. Handmade.
4 800 ₽
Фуражка персонала
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Капитанка. Handmade.
5 600 ₽
Капитанка
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Фуражка Милиции СССР. Handmade.
5 800 ₽
Фуражка Милиции СССР
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Фуражка детская на 9 мая. Handmade.
1 800 ₽
Фуражка детская на 9 мая
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Капитанка "Пират" с именем. Handmade.
4 800 ₽
Капитанка "Пират" с именем
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картузы женские. Handmade.
90
1 800 ₽
Картузы женские
В наличии
SEV дизайн-студия
Мало отзывов
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Фуражка водителя Birthday Party. Handmade.
6 200 ₽
Фуражка водителя Birthday Party
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Капитанка. Handmade.
4 600 ₽
Капитанка
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Фуражка водителя такси. Handmade.
4 500 ₽
Фуражка водителя такси
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Настоящая капитанка. Handmade.
4 200 ₽
Настоящая капитанка
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картуз. Handmade.
4 700 ₽
Картуз
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Капитанка с именем. Handmade.
ХИТ
4 900 ₽
Капитанка с именем
Доступно для заказа
Ателье головных уборов "Гримнир"

Большой выбор картузов

Картуз — это фуражка, которая в популярности среди женщин и мужчин ни сколько не уступает бейсболке. Кепка хорошо держит форму, состоит из тульи, козырька и донышка. 

Неформальный головной убор легко встраивается в разные по стилю образы (элегантные, сдержанные, дерзкие и бунтарские). А также подходит для любого возраста. 

Среди огромного ассортимента картузов интернет-магазина livemaster.tu вы найдете фуражки из натуральной шерсти, кожи, замши, текстиля и вязаные кепи. Утепленные модели с подкладом удобно носить зимой и в межсезонье. А легкие, дышащие — спасут от жаркого летнего солнца и подчеркнут стиль своего владельца. Ярмарка Мастеров представляет картузы ручной работы от авторов со всей России и СНГ. 

Виды и фасоны картузов

Кепи, которая появилась больше века лет назад завоевала сердца зумеров и миллениалов по всему миру. Сегодня можно подобрать и купить картузы в разнообразных цветах, размерах и для любого типа лица. 

Эргономичные «капитанки», мягкие гавроши, оригинальные «американки» и формованные фуражки создадут стильные акценты в будничных и неформальных аутфитах. Рекомендуем сочетать картузы хендмейд с плащом, пальто, офискор-костюмом или жакетом, с косухой из денима или кожи, с юбкой-плиссе и струящимися платьями. Виды кепи отличаются между собой длиной козырька, высотой и твердостью тульи, глубиной посадки. 

Каталог картузов Ярмарки Мастеров демонстрирует мужские и женские головные уборы из исключительно высококачественных материалов. Безупречные швы, эксклюзивные лекала, прочная и стойкая к износу фурнитура. Ручная работа здесь прослеживается во всем. Декор картузов, представленных в нашем интернет-магазине, выполнен с особой тщательностью. Мастера используют вышивку, пряжки, кожаные шнуры и кисти, акцентные вставки. 

Купить картуз на Ярмарке Мастеров

Когда-то, чтобы купить картузы в Москве, нужно было долго и мучительно искать подходящий головной убор в бутиках и торговых центрах. Сегодня же на «Ярмарке Мастеров» вы можете приобрести желанную вещь всего за несколько кликов.

Наш интернет-магазин содержит все необходимое для комфортного шоппинга:

  • объемный каталог;
  • удобный фильтр поиска;
  • система быстрой онлайн-оплаты;
  • оперативная доставка почтой, СДЭК или Boxberry. 

В случае, если ни один из способов доставки не подошёл, вы всегда можете написать продавцу и вместе найти оптимальный вариант. Наши мастера лояльны и идут навстречу покупателям.

Заказывая картузы на маркетплейсе «Ярмарка Мастеров», будьте уверены, такой фуражки вы не увидите больше ни у кого.