• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров

Блузки

3348 товаров
Популярное Новинки Подороже Подешевле
Популярное Новинки Подороже Подешевле
В наличии На заказ
₽
₽

Применить

Применить

Применить

Применить
Больших размеров Женские
Без рукавов Длинные рукава Короткие рукава Рукав 3/4
Деловые Минимализма Повседневные
Москва Санкт-Петербург Выбрать город
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Блузка 48. Handmade.
1 000 ₽
Блузка 48
В наличии
Шикарный шёлк
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Блузка шелковая. Handmade.
4 359 ₽
Блузка шелковая
В наличии
Одежда из шелка - Дарья К.
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Блузка шелковая 42. Handmade.
4 359 ₽
Блузка шелковая 42
В наличии
Одежда из шелка - Дарья К.
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Блуза с бантом Майя. Handmade.
2 700 ₽
Блуза с бантом Майя
Доступно для заказа
Плательная лавка Веры и Марины
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Вязаная крючком блузка. Handmade.
7 000 ₽
Вязаная крючком блузка
В наличии
СТУКОВА ВАЛЕНТИНА (orel-afina)
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кружевная блузка. Handmade.
1 600 ₽
Кружевная блузка
В наличии
ТАТЬЯНА БЫКОНЯ / TATYANA BYKONYA
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ручная роспись одежды. Handmade.
3 000 ₽
Ручная роспись одежды
Доступно для заказа
Свадебные аксессуары от Натали Шейх
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Женский топ. Handmade.
8 000 ₽
Женский топ
Доступно для заказа
Авторское ателье Лидии Фатеевой
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Винтаж: блузка ДольчеГаббана. . Оригинал. Люкс. Темно синяя.. Handmade.
14 890 ₽
Винтаж: блузка ДольчеГаббана. . Оригинал. Люкс. Темно синяя.
В наличии
Vintage “Ga-Ga” “ Винтаж от мировых брендов и предметы интерьера!
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Блузка валяная  Бохо. Handmade.
− 15%
10 625 ₽
12 500 ₽
Блузка валяная Бохо
В наличии
(Шелковое руно) Гузелия Рослякова
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Льняная блузка оверсайз. Handmade.
7 100 ₽
Льняная блузка оверсайз
В наличии
LINEN & SILVER ( ЛЕН и СЕРЕБРО )
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Бохо блузка из льна. Handmade.
2 900 ₽
Бохо блузка из льна
В наличии
LINEN & SILVER ( ЛЕН и СЕРЕБРО )
Одежда женская ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Блузка шелковая Лазурный Берег. Handmade.
20 000 ₽
Блузка шелковая Лазурный Берег
В наличии
Елена Люшненко шарфы платки, окрашивание ткани, роспись шелка, батик