Ирина посоветовала мне убтан на основе геля,т.к удобнее в таком виде им пользоваться. Этот убтан превосходная вещь. Кожу после -не узнать вообще О_о. Хороший, приятный мастер. Спасибо Вам большое, Ириночка. Всем рекомендую!)
Губы увеличивает )))причём огого как))) ещё приятный запах у этого бальзама, отличное увлажнение)
)довольна покупкой, Ирина прекрасный мастер) Спасибо Вам!))
Ирина хочется сказать что Вы мастер своего дела, дезодорант просто волшебный, я начала 2года как пользоваться ими, и никак не могла выбрать, теперь я нашла то что хотела Спасибо огромное. Татьяна.
А вот это то чего мне так не хватало, амла это просто аах - для сухой кожи, кожа в восторге, .Спасибо Вам огромное Ирина, обязательно еще приду к Вам..Татьяна
Отличный скраб. Я применяю его и себе, и даже дочке. Приятно массирует кожу головы. Мне очень нужно было улучшать кровообращение волосяной части головы, так как после после родов традиционно полезли волосы. Скраб отлично справляется с этой задачей. Спасибо мастеру!
Давно искала такое чудо средство! Маленькой капельки хватает на целую гору посуды (лучше всяких хваленых средств), не оставляет запаха на посуде. Имеет еще одно большое преимущество-не сушит руки! Рекомендую всем кто заботится о здоровье своей семьи.