Давно наблюдаю за реконструкциями исторических костюмов, которые делает Ксения, ее чудесными боннетами, френчами и пелеринами. А тут вдруг - повод! :)
Заказала у Ксении вечернюю юбку по мотивам одной из ее работ. Очень рада, что не пошла легким путем, а решилась на заказ в другом городе, без примерок и проч. Ксения успешно справилась с подбором ткани и отделки (надо было сочетать по цвету и стилю с уже имеющейся деталью гардероба). Всё обсуждалось в переписке и путем переправки фотографий. Очень чётко и оперативно (что особенно важно, когда заказ делается к конкретной дате).
Итог: ну никак не заподозришь, что вещь сшита заочно! Юбка прекрасная, сидит великолепно. Про качество шитья уже и не говорю - всё на уровне. Доставлена в оговоренный срок (и даже на день раньше). Впечатления от такого заказа только самые-самые наилучшие. К такому Мастеру хочется обращаться ещё и ещё :) Мои рекомендации!
Ксения, спасибо ещё раз!!!