• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
11.01.2015

Девочка и птица

Принимаю эстафету у Юлия А.Павлова Живопись и графика (Julia-A-Pavlova) и передаю Алла Капустина Tigrenok и Екатерина.
Надя ❤️ Теремок
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Митенки вязаные "Elegant". Handmade.
Митенки вязаные "Elegant"
Нет в наличии
Дамское счастье Рукоделие
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кожаный пояс арт.7003. Handmade.
Кожаный пояс арт.7003
Нет в наличии
Изделия из кожи ручной работы
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа шарф "Твидовый Цветной". Handmade.
шарф "Твидовый Цветной"
Нет в наличии
Белкина Татьяна (коврики)
Обувь ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Тапочки-сапожки   Бежевый сон. Handmade.
Тапочки-сапожки Бежевый сон
Нет в наличии
Елена Гончарова Вязаная обувь
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа "Птичка". Handmade.
Из портфолио
"Птичка"
Нет в наличии
Лера Челомбицкая (cooldoll)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа птички. Handmade.
птички
Нет в наличии
Студия керамики Дочь Моряка Анастасии Сухаревой-Морозовой. (doch-moryaka)
Надя ❤️ Теремок
Россия, Ивановская обл., Ильинское-Хованское
Комментарии (123)
Pema • 15.01.2015
Надюша, очень интересная коллекция!
Ольга-агатик • 13.01.2015
O:-)
Очень красиво:):):)
Очень интересная задумка! Понравилось!
Прекрасная история!
Чудесная коллекция...милая и добраяO:-)
Очень трогательно составлено!
Надя, спасибо за эстафету! Принимаю!
Les tricots de Natalie • 12.01.2015
Очень симпатичная коллекция!
art • 12.01.2015
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Olga Kalashnikova (koza) • 11.01.2015
O:-)O:-)O:-)
Катерина • 11.01.2015
:-)
Виктория • 11.01.2015
Елена (KidsDreams) • 11.01.2015
Прелесть какая!
Fantasia • 11.01.2015
:-):-):-)O:-)O:-)O:-)
Мария (NT) • 11.01.2015
O:-)O:-)O:-)O:-)
Приняла эстафету коллекций у Юлии http://www.livemaster.ru/julia-a-pavlova
и передаю Алле http://www.livemaster.ru/alla-0707 и Екатерине http://www.livemaster.ru/zukovchanka.
Благодарю вас, дорогие девочки! Мне очень приятно, что вам понравилась коллекция! O:-)
Спасибо,очень красиво!!!
Soroka-Moroka • 11.01.2015
класс!
Вот это КРАСОТА!!!!O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-):-):-):-)
Фишка • 11.01.2015
Natalia (Natalia1045) • 11.01.2015
Спасибо за коллекцию,
Прелестно!):) Спасибо!
Юлия Хоменко • 11.01.2015
ksyusha (ksyusha59) • 11.01.2015
Svetlana • 11.01.2015
LANA.MARE • 11.01.2015
O:-)O:-)O:-)
Тихиро • 11.01.2015
Очень интересно!
Раскошная коллекция ! Огромное спасибо !
Юлия BELLEZZA • 11.01.2015
O:-)O:-)
Валентина • 11.01.2015
O:-)O:-)O:-)
Irina • 11.01.2015


В моем магазине проходят акции "Спасибо за коллекцию в виде розыгрыша приза" и "Спасибо за Главную в виде розыгрыша приза". Приглашаю желающих ознакомиться http://www.livemaster.ru/topic/1047511-spasibo-za-kollektsiyu-v-vide-rozygrysha-priza?vr=1&inside=1
Большое спасибо всем-всем за поддержку и комментарии!
Ирина Полли • 11.01.2015
Приняла эстафету коллекций у Юлии http://www.livemaster.ru/julia-a-pavlova
и передаю Алле http://www.livemaster.ru/alla-0707 и Екатерине http://www.livemaster.ru/zukovchanka.
Людмила • 11.01.2015
Спасибо,Надя!:-):-)
Knit Factory • 11.01.2015
Здорово!!
Марина Хмель • 11.01.2015
Ольга • 11.01.2015
:-)
Татьяна • 11.01.2015
Приняла эстафету коллекций у Юлии http://www.livemaster.ru/julia-a-pavlova
и передаю Алле http://www.livemaster.ru/alla-0707 и Екатерине http://www.livemaster.ru/zukovchanka.
Виктория (VVK) • 11.01.2015
Спасибо, Яночка! Тронута и очень рада, что коллекция Вам понравилась!
Наденька, замечательная коллекция! Как все здорово подобрано, один к одному! Супер!O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Дорогие девочки! Спасибо огромное за внимание и комментарии! O:-)
Антонида • 11.01.2015
Анна • 11.01.2015
Трепетно и мило..:-):-)O:-)O:-)
Трепетно, как взмах крыльев,:-) и очень нежно!!!!
O:-)O:-)O:-)
ЕленаVasilisa • 11.01.2015
Чудо чудесное!!!
O:-)O:-)O:-)
Ammonit(Альбина) • 11.01.2015
Очаровательно!
Глаз радуется.O:-)
Анастасия • 11.01.2015
Марина • 11.01.2015
Чудесная коллекция
Женечка! Я сама не очень поняла, зачем... Просто сделать коллекцию.
Позитивненько! А что за эстафета???
Екатерина • 11.01.2015
BEAUTY WOOL • 11.01.2015
Спасибо, девочки!
Алевтина! Спасибо за прекрасную работу и название для коллекции!
O:-)O:-)
Вот какую-то новую эстафету затеяли девушки...
Приняла эстафету у Юлии http://www.livemaster.ru/julia-a-pavlova и графика (Julia-A-Pavlova)
и передаю Алле http://www.livemaster.ru/alla-0707 и Екатерине http://www.livemaster.ru/zukovchanka.
Тема свободная, девочки!
НатальяИК • 11.01.2015
O:-)O:-) O:-)O:-)
Надежда, спасибо!! Утро - чудесное!!!))O:-);-);-);-);-);-)
Благодарю авторов за прекрасные работы для этой коллекции!
Коллекция авторских работ: Девочка и птица
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>
Всем-всем хорошего настроения и чудесного воскресенья!