• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
28.02.2019

Собачий сон

Коллекция участвует в конкурсе коллекций от мастерских кожаных изделий SHERWOOD и DIKOOBRAZ.
© https://www.livemaster.ru/topic/3060439-8-podarkov-na-8-marta-chast-1?vr=1&inside=1&wf=0
Marina
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Портрет питомца на заказ. Handmade.
Портрет питомца на заказ
Нет в наличии
Marina
Мало отзывов
Сумки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кожаная сумка Sherwood Moon. Рыжая. Handmade.
Кожаная сумка Sherwood Moon. Рыжая
Нет в наличии
SHERWOOD кожаные сумки и рюкзаки
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кольцо "Где ключ?". Handmade.
Кольцо "Где ключ?"
Нет в наличии
Dikobraz. Творческая мастерская
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Собака. Handmade.
1 750 ₽
Собака
В наличии
Марина Русс (MarinaRuSS)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кофейные игрушки. Бык. Handmade.
Кофейные игрушки. Бык
Нет в наличии
Наталья Иванова( Порубова) (porubovanatali)
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Собака чехол. Handmade.
Собака чехол
Нет в наличии
Дживика (mir-hobbi)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет с собачками. Handmade.
Браслет с собачками
Нет в наличии
Приятные разности от котиков (rus-rus355)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Жози(Жозефина)пекинес. Handmade.
Жози(Жозефина)пекинес
Нет в наличии
Светлана Комарова (svetlana2211)
Marina
Россия, Волгоград
Комментарии (22)
Any • 28.02.2019

Замечательная коллекция, голосую!
Буду признательна Вашему голосу https://www.livemaster.ru/gallery/2829911

Marmarina • 28.02.2019

image

TALIA 📿 ТАЛИЯ • 28.02.2019

Прекрасная коллекция!!!)))

Маруся М • 28.02.2019

Чудесная коллекция!

Kavizina Галина • 28.02.2019

👍 👍 👍 ❤️ 👍 👍 👍

😄 😄 😄 😄 😄 😄

Юлия Иванова • 28.02.2019

Как нежно!!

Annikki Patchworks • 28.02.2019

💖 🌟 💖 🌟 💖

Марина, спасибо за Беньку в чудесной компании!


image

Интересная коллекция!💘 💘 💘 💘 💘
Буду тоже рада поддержке: https://www.livemaster.ru/gallery/2829259-ozhidanie-vesny
Спасибо!

Вера Шашнина • 28.02.2019

✨ 💖 ✨ 💖 ✨ 💖 ✨

Красота )
+1)
Надеюсь на взаимность)
https://www.livemaster.ru/gallery/2829047-fiesta-krasnyj-snova-v-mode

Schubert ART • 28.02.2019

😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

💜❤️Чудесная коллекция ! От меня + Буду рада взаимности!

Сладкоежка • 28.02.2019

Очень мило! 😍

* Аʌена Ʌ * • 28.02.2019

😊 😊 😀 😀

Лора • 28.02.2019

🙂 👍

๑Alёna๑ • 28.02.2019

image