• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
13.12.2018

Лосиное счастье

Однажды моя сестра полюбила лосей) Это случилось неожиданно и длится уже лет 7
За это время у нее повились кружки с лосями, гирлянды, магнитики, статуэтки из дерева, мягкие игрушки, крючки для одежды, альбомы для рисования и много еще чего. Но каждый раз, когда я вижу очередного прикольного лосика, думаю про нее))
И свои лоси-брошки я делаю, наверное, для нее))
Душевные штучки (alenyshka-kr)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Игрушка Лось. Handmade.
Игрушка Лось
Нет в наличии
Яна (Kiri Decor)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Лось из бисера, брошь. Handmade.
Лось из бисера, брошь
Нет в наличии
Душевные штучки (alenyshka-kr)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Лось,просто лось))). Handmade.
Лось,просто лось)))
Нет в наличии
Светлана Каночкина,Светлячок и К
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Лось (панно). Handmade.
Лось (панно)
Нет в наличии
My_Moss_Life / Алёна Запылёнова
Подарки к праздникам ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Лось голубых кровей. Handmade.
Лось голубых кровей
Нет в наличии
АНТРЕСОЛЬ (работы Юлии У.)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Лось-ключник. Handmade.
Лось-ключник
Нет в наличии
Ольга Бережная (Войлочный декор)
Комментарии (19)

Прекрасно!!!!!!

TALIA 📿 ТАЛИЯ • 14.12.2018

Забавные)))

Супер!!💜
Буду рада поддержке☺️

Классные лоси! Красивая коллекция получилась! + 1 голосую!!! 💖
Мои Новогодние улиточки пляшут от счастья и благодарят за поддержку!!!
https://www.livemaster.ru/item/29238517

Что-то в них трогательное и грустное!) Спасибо!

Очень красиво! Замечательная коллекция!👏 👏 👏

Oksis • 13.12.2018

O:-)O:-)O:-)
Благодарю за взаимную поддержку)

Прекрасно! +1 от меня

Надеждаღ • 13.12.2018

КРАСОТА!!! Лайк)
Буду рада и Вашему голосу)

Юлия Иванова • 13.12.2018

Великолепно!



СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!ЧУДЕСНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!!!!!!!!!

🌟 🌟 🌟 👏 👏 👏 💞 💞 💞

Olga N • 13.12.2018

👏 👍 😊

Эльвира • 13.12.2018

Спасибо!

Красота!