• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
17.06.2018

За бабочкой торопится душа...

Без тапочек.
За бабочкой.
Тихонько. Не дыша.
Сложив ладошки лодочкой,
торопится душа...Тинн
Благотворительная лотерея у Андрея Карпова!
Андрей Карпов
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Повязка для волос, М-0002. Handmade.
Повязка для волос, М-0002
Нет в наличии
Leteria
Мало отзывов
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Венок №331. Handmade.
Венок №331
Нет в наличии
Украшения от PIDLIPSKA
Мало отзывов
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа картина "Бабочки". Handmade.
25 000 ₽
картина "Бабочки"
Нет в наличии
Арт Салон Августо Бруно (bruno-art)
Мало отзывов
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Велосипед в саду. Handmade.
Велосипед в саду
Нет в наличии
Куликова Валерия
Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Юбка - пачка. Handmade.
19 500 ₽
Юбка - пачка
Доступно для заказа
МатериЯПрима Ателье ОНЛАЙН
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина акварелью Розовый прованс. Handmade.
5 000 ₽
Картина акварелью Розовый прованс
Нет в наличии
мастерская Марины Лысенко (lystik)
Комментарии (271)
Роза М • 05.07.2018
pppMARGARITKA • 25.06.2018
***TULSI MALA*** • 21.06.2018
Красотища !
Lena Star * (ES-Star) • 20.06.2018
Tri6a • 20.06.2018
O:-) Красота! Браво, Андрей!
Как красиво!
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Какая цветочная красота!
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Лена_ • 19.06.2018
очень летняя коллекция
Юля • 19.06.2018
O:-)O:-)O:-)
Поздравляю с ТОПОМ!!!!!
Gor Art (petrosyan) • 19.06.2018
:-):-):-)ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ :-):-)
Чудесная коллекция!
Поздравляю с Топ-5!
Антонида • 19.06.2018
Андрей, поздравляю с ТОП-5!
Olga N • 19.06.2018
Андрей, с ТОП-5!
Ирина • 19.06.2018
Великолепно!!
Natalycomfort • 19.06.2018
Андрей, поздравляю!
Best-shop-V • 18.06.2018
Поздравляю с ТОПОМ!!!
Прекрасная коллекция!
;-);-);-);-)
Поздравляем!!!
чудесная коллекция !
поздравляю с ТОП-5 !
ЗаМЕЧТАТЕЛЬНАЯ коллекция!!!!!
"Никогда нельзя отказываться от мечты! Мечты питают нашу душу, так же, как пища питает тело. Сколько бы раз в жизни нам ни пришлось пережить крушение и видеть, как разбиваются наши надежды, мы все равно должны продолжать мечтать." П. Коэльо
Елена Зуйкова • 18.06.2018
:-) Поздравляю с Топом !
๑Alёna๑ • 18.06.2018
Поздравляю с ТОП-5!!!!
Di J (Диаль) • 18.06.2018
Андрей, с ТОПом Вас!

Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Поздравляю, Андрей!!
O:-)O:-)Поздравляю!!!
Интересно!
Инна • 18.06.2018
С топом!:-)
Андрей, поздравляю с Топом !!!!!!!!!!!!!!!!
:-):-):-)O:-)O:-)O:-)
O:-):-)
OliciaPiter • 18.06.2018
Восхитительно!
Красиво!!!!
Машуша • 18.06.2018
Очаровательно!!!!!
♥ღ Мария • 18.06.2018
Прекрасная коллекция!
Как нежно! Как красиво!
Ворон и Сова • 18.06.2018
ElenaVi_art • 18.06.2018
O:-)O:-)O:-)
Буду благодарна Вашей поддержке
Ольга • 18.06.2018
Marina (Lisa) • 18.06.2018
O:-) O:-)
O:-)O:-)O:-)O:-)
Поздравляю с Главной!
O:-)O:-)O:-)O:-)
Чудесно! O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)С Главной!
Поздравляю !!! O:-)O:-)
France-dream • 18.06.2018
АК • 18.06.2018
Сказочно, неповторимо, просто завораживает!
Вера (VeraR) • 18.06.2018
1000 граней • 18.06.2018
Спасибо за Главную!!!

Чудесно!!)
Рада поддержкеO:-)
Спасибо за Главную!!!!!!!!!!!
Поздравляю с Главной!Мишки - Животные в картинках
Ceramera Керамера • 18.06.2018
Красота и нежность! Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
O:-)O:-)O:-)O:-)

С ГЛАВНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, поздравляю с Главной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
๑Alёna๑ • 18.06.2018
Поздравляю с ГЛАВНОЙ!!!!
Поздравляю с Главной!!! O:-)O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Milandi • 18.06.2018
Очень красиво!
margarita • 18.06.2018
Андрей, поздравляю с Главной !
Татьяна • 18.06.2018
Поздравляю!!!!
Елена Зуйкова • 18.06.2018
:-) Андрей, поздравляю с Главной !
KapElkA • 18.06.2018
какая чудесная коллекция!
Поздравляю, Андрей! Прелестная коллекция!!!!!!!!!!!!!!!!
_ogni_giorno_ • 18.06.2018
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Ольга Козуб • 18.06.2018
Восторг!:-)
Андрей, поздравляю с замечательной Главной!
HELEN • 18.06.2018
TigRa (SerebroGH) • 18.06.2018
Чудесно! Восхищаюсь Вами!!!
NataSha (Shashkova) • 18.06.2018
O:-)O:-)O:-)

Великолепная!!!!:-)
Очень нежно, изящно, прекрасно! O:-)O:-)
Очень красиво, воздушно!
Красота!!!
Отличная коллекция, супер!!!!
Чудесно!!! Поздравляю!!!
Андрей Карпов • 18.06.2018
O:-) Спасибо огромное друзья за поддержку.,
Мастера за великолепные работы ,что вошли в коллекцию,
Администрация за выбор моей коллекции для показа на главной странице портала.
Желаю Всем теплого лета ,отличного отдыха !!!! Пускай за бабочкой торопится душа O:-)O:-)
Красиво! Достойное представление ЯМ!
Замечательно!
Спасибо за поддержку!
+++
Natalia Carobus24 • 18.06.2018
Я прихожу в восторг от увиденного !!
А бабочка красивая! Такая, просто ах!
Ах если согласилась бы пожить в моих руках..

Tanya_Va • 18.06.2018
Прекрасная коллекция!
Наталья • 18.06.2018
Очень красивая и летняя коллекция!!!O:-)O:-)O:-)
Прелесть!!!!!O:-)O:-)O:-)
Прекрасная коллекция!!!O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Best-shop-V • 18.06.2018
O:-)O:-)O:-)O:-)
Татьяна • 18.06.2018
Лёгкая, воздушная и радостная коллекция получилась!
Вера Шашнина • 17.06.2018
Лариса • 17.06.2018

Прекрасно!!!
Любовь • 17.06.2018
Изумительно, Андрей!!!!
Екатерина • 17.06.2018
Мария Цымбал • 17.06.2018
Энн (Анна) • 17.06.2018
Блестяще!!!
Красивая коллекция
Очень красиво!
Валентина • 17.06.2018
O:-)O:-)
Волшебно!
luba • 17.06.2018
Андрей! Ну невозможно устоять перед красотой Вашей коллекции...браво!!
Доброго времени Суток !
Замечательная коллекция ,спасибо за красоту !
Добро пожаловать ко мне в гости.
Буду благодарна за оценку .
С уважением Людмила.
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
♥️♥️♥️♥️♥️
Очень красиво!!!!O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-):-)
Чудесная коллекция!
⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) • 17.06.2018
O:-)O:-)O:-)
Kera Promessa • 17.06.2018
Прекрасная нежная коллекция!
Oksis • 17.06.2018
Супер!!)

O:-)O:-)O:-)
Виктория • 17.06.2018
O:-)O:-)O:-)
очень нежная!
Галина • 17.06.2018
Прекрасная Коллекция!
Очень красивая коллекция!
Наталья • 17.06.2018

Замечательная коллекция!!!!!
Нелли ✔ • 17.06.2018
:-)
O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
De-Si-Re Юлия Ру • 17.06.2018
Galleks • 17.06.2018
;-);-);-);-)Как всегда нежнее нежного, красота!!;-)
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-):-):-):-):-):-)
Angel Art & Design • 17.06.2018
O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)O:-)
Очень красиво!
Волшебная красота.
O:-)O:-)O:-)
Larisa Sidorenko • 17.06.2018
Красивая коллекция!!!
O:-)O:-)O:-) Чудесная коллекция!
Спасибо за поддержку и удачи!!!
Светлана • 17.06.2018
Великолепная...
Klebirina • 17.06.2018
O:-)
Красивая коллекция!Разные цветы картинки
Спасибо за взаимную поддержку!
Viktolena63 • 17.06.2018
Замечательная коллекция1
Какая же прелесть!!!
O:-)O:-)O:-)O:-)
Елена Зуйкова • 17.06.2018
О, уже исправлено !
Разные цветы картинки
Очень нравится!
Прелестно
O:-)O:-)
Margo • 17.06.2018
Восхитительно! Нежная, приятная коллекция!:-)
Буду рада взаимной поддержке!
Замечательная коллекция, очень понравилась.
Очень красиво!
Тамара • 17.06.2018
КЕДР (Сергей) • 17.06.2018
Поддерживаю!!! +1

Буду рад и Вашему голосу! Спасибо!
Mananabags • 17.06.2018
TALIA 📿 ТАЛИЯ • 17.06.2018
Очень красивая коллекция!!!!!
๑Alёna๑ • 17.06.2018
Надеждаღ • 17.06.2018
Marmarina • 17.06.2018
Превосходная коллекция!!!! Замечательно!!!
Прекрасная коллекция. Тонкая, нежная, романтичная!! Удачи, Андрей!!
Великолепная коллекция! Цветовая гамма, подборка - чудо) И работы в магазине очень красивые!
Красивая коллекция!
Светлана • 17.06.2018
Замечательная коллекция!
O:-)O:-)O:-)Чудесно!
* Аʌена Ʌ * • 17.06.2018
Замечательно!
Любовь Улуру • 17.06.2018
Ключевые слова