• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
03.04.2017

Лес

" Коллекция участвует в конкурсе магазина UNNO"
Тепла Всем (teplavsem)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье из бисера и мохового агата "Moss". Handmade.
Колье из бисера и мохового агата "Moss"
Нет в наличии
• UNNO • украшения без повторения
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги Зеленый гранат. Handmade.
Серьги Зеленый гранат
Нет в наличии
Ника (украшения - дерево и камень)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Столик "Река" зеленая. Handmade.
Столик "Река" зеленая
Нет в наличии
ДревоДизайн (DrevoDesign)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Основа для рождественского венка. Handmade.
250 ₽
Основа для рождественского венка
В наличии
Ольга - душевный разговор (posidelkibab)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги "Дух Леса". Handmade.
Серьги "Дух Леса"
Нет в наличии
Мастерская Кати Барышевой
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Бусы "Зеленый чай". Handmade.
Бусы "Зеленый чай"
Нет в наличии
СТИЛЬ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Зеленые в крапинку. Handmade.
Зеленые в крапинку
Нет в наличии
Простые разноцветные вещи
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Зеленые бусы из глины. Handmade.
Зеленые бусы из глины
Нет в наличии
Творческая студия «ИРИБА»
Комментарии (28)
Рада, что лисичка моя приглянулась Благодарю!
Sculptosaur • 03.04.2017
+1

Приглашаю поучаствовать в Эстафете дружбы! Желаю вам найти верных друзей! А может, даже лучших! Друзья - это наша поддержка! https://www.livemaster.ru/topic/2327145-estafeta-druzhby?vr=1&inside=1
Первая коллекция и так замечательно составлена! Большое спасибо за включение моей работы! Поздравляю!O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Прекрасная, живая коллекция! Я даже почувствовала запах хвои свежеспиленного дерева)
Спасибо!
Всем большое спасибо! Коллекция также участвует в конкурсе магазина UNNO" https://www.livemaster.ru/topic/2310397-vesennij-konkurs-kollektsij?inside=1&wf=0&vr=1
Юлия • 03.04.2017
Классная коллекция )

поддержите и мою коллекцию если не трудно
http://www.livemaster.ru/gallery/2130143-girlfriend
Замечательная коллекция!
Kavizina Галина • 03.04.2017
Светлана • 03.04.2017
O:-)
Natalia Carobus24 • 03.04.2017
Великолепно!!!
Anastasiya Kez • 03.04.2017
Прекрасная коллекция!
Здорово!
Загляните ко мне, Пасхальные салфеточки 100 рублей https://www.livemaster.ru/topic/2327985-pashalnye-salfetki-i-nabory-za-150-rublej?vr=1&inside=1
Мария Крючко • 03.04.2017
:-);-)
Мария Крючко • 03.04.2017
Приятно было прогуляься в вашем лесу! Спасибо!
Красиво! Голосую за Вашу коллекцию!!!
image