• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
28.12.2016

Вместе весело шагать по просторам....

Коллекция участвует в конкурсе http://www.livemaster.ru/topic/2157503-konkurs-kollektsij
Коллекция участвует в конкурсе http://www.livemaster.ru/topic/2166213-prednovogodnij-konkurs
Екатерина
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шкафы для книг. Handmade.
Шкафы для книг
Нет в наличии
Любовь Афонина
Косметика ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сосновое  мыло. Handmade.
600 ₽
Сосновое мыло
В наличии
Шри лаборатория косметики
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина с птицами. Handmade.
28 050 ₽
Картина с птицами
Нет в наличии
Живописные Картины
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Детский портрет по фото. Handmade.
6 900 ₽
Детский портрет по фото
Нет в наличии
Tani Dm. Портреты, которые дышат!
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Варежки вязаные, валяные осень. Handmade.
Варежки вязаные, валяные осень
Нет в наличии
Елена Лиханова Теплые ручки
Обувь ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кеды Luc. Handmade.
Кеды Luc
Нет в наличии
Z!Boot - обувь / аксессуары
Канцелярские товары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Обложка на паспорт "Рыжая лиса". Handmade.
Обложка на паспорт "Рыжая лиса"
Нет в наличии
Eshemoda
Мало отзывов
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа брошь "кот Карамелькин". Handmade.
брошь "кот Карамелькин"
Нет в наличии
Валерия Лазукова (ethnomir)
Екатерина
Россия, Краснодарский край, Тимашевск
Комментарии (136)
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Отличная коллекция, спасибо большое!!!
Мария • 03.01.2017
Задорная и яркая коллекция!
С Новым годом! Рада видеть вас в подписчиках!
Serafima • 31.12.2016
Счастья в новом году!
Чудесная коллекция!
С Наступающим Новым годом!
Счастья, добра и исполнения желаний!

Спасибо
Замечательная коллекция! :-)
ॐSantosha • 28.12.2016
ОльгаС • 28.12.2016
:-):-):-):-):-):-)
De-Si-Re Юлия Ру • 28.12.2016
Весело!!!:-D:-D:-D
VITALINA IVA • 28.12.2016
Аватары и анимация на GIFr.ru:-)
АКЦЕНТ • 28.12.2016
Хорошие кружки у вас, Екатерина, не банальные..)
ЖенькА • 28.12.2016
Надежда (tapuleti) • 28.12.2016
спасибо! красиво!
WoolHouse *Galina* • 28.12.2016
Tri6a • 28.12.2016
Larisa Sidorenko • 28.12.2016
Здорово!!! Спасибо большое!!! С наступающими вас! O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
ЕКатерина • 28.12.2016
С удовольствием голосую!
Буду признательна за вашу оценку моей коллекции!
https://www.livemaster.ru/gallery/1989323-chista-prekrasna-dusha-orhidei?userGallery=1&pos=2
*Анна* • 28.12.2016
Олюшка • 28.12.2016
Татани (Tatani) • 28.12.2016
Классная, яркая, солнечная коллекция!
Svetlana Revina • 28.12.2016
Русский Лев • 28.12.2016
Замечательное сочетание цветов) +1) С наступающим Вас)
*Ольга* • 28.12.2016

С наступающим!
INCI (birinci) • 28.12.2016
art • 28.12.2016
O:-)O:-)
Елена Procurоva • 28.12.2016
Margotti • 28.12.2016
Отличный вкус

А можно попросить о взаимной поддержке? https://www.livemaster.ru/gallery/1990275-kogda-vernetsya-kometa-galleya
Очень красиво!
Хорошо как! :-):-)O:-)O:-)
Наталья • 28.12.2016
Sidiko • 28.12.2016
PortraitArt • 28.12.2016
Стильная коллекция! Голосую с удовольствием!
Очень позитивная коллекция!
Прошу оценить мою коллекцию https://www.livemaster.ru/gallery/1990231-provozhaem-staryj-god-nemnozhko-grustno
Юлия EXCLUSIVE • 28.12.2016
Забавная коллекция, позитивная!

Поздравляю с наступающим Новым годом!
Давайте дружить, добавляйтесь в Круги в Эстафете Дружбы, ведь друзей и подписчиков много не бывает! http://www.livemaster.ru/topic/2171781-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1
Отличный вкус

А можно попросить о взаимной поддержке? https://www.livemaster.ru/gallery/1990275-kogda-vernetsya-kometa-galleya
Smilepeople) Ольга • 28.12.2016
O:-)
Очаровательная коллекция!!!
TALIA 📿 ТАЛИЯ • 28.12.2016
Реально весело)))
Чудесная коллекция! :-):-)
Margo (MargoRitochka) • 28.12.2016
Sculptosaur • 28.12.2016
image

Красивая коллекция! Голосую ЗА!)
Очень красиво!
Татьяна • 28.12.2016
Нить тепла • 28.12.2016
Darya • 28.12.2016
O:-)O:-)O:-)
Надеждаღ • 28.12.2016
С наступающим Новым годом!
:-D:-D:-D:-D:-D
Какая задорная!
MoroshkaMK • 28.12.2016
FOLGA (Ф.Ольга) • 28.12.2016
Надежда • 28.12.2016
Закуток • 28.12.2016
Саламандра • 28.12.2016
С Наступающим Новым годом и РождествомO:-)O:-)O:-)
Anastasiya Kez • 28.12.2016
Елена Варман • 28.12.2016
НатальяИК • 28.12.2016
Оля (FashionCrafts) • 28.12.2016
Елена Орлова • 28.12.2016
Елена Орлова • 28.12.2016
Оля • 28.12.2016
здорово!
Murkina25 • 28.12.2016
Красивая коллекция
Проголосуйте пожалуйста и за мою https://www.livemaster.ru/gallery/1608813-slony-zhivotnye-poleznye?userGallery=1&pos=40
Яркие акценты • 28.12.2016
С наступающим!
Галина (GALA FIL) • 28.12.2016
Ирина Шубина • 28.12.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
BLACKBERRY'S BEARS • 28.12.2016
Чудесно как!!!