• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
15.12.2016

Мудрость совы.

Мудрейшая птица на свете – сова. Все слышит, Но очень скупа на слова. Чем больше услышит – Тем меньше болтает. Ах, этого многим из нас не хватает.
Магазинчик натуральной косметики!
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Статуэтка" Сова". Handmade.
800 ₽
Статуэтка" Сова"
В наличии
Этника. Боги и герои наших предков.
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Только тебе. Handmade.
Только тебе
Нет в наличии
Живопись Елены Самарской
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Совиная дума. Handmade.
Совиная дума
Нет в наличии
мастерская Марины Лысенко (lystik)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Хозяйственная Сова.. Handmade.
Хозяйственная Сова.
Нет в наличии
Наталья Кузнецова
Косметика ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мыло "Мудрая сова". Handmade.
600 ₽
Мыло "Мудрая сова"
Нет в наличии
Засыпкина Наталья (Nzasypkina)
Комментарии (19)
Татьяна • 15.12.2016
Чудесная коллекция! :-):-)
image
Чудесно)
ЛюбарО • 15.12.2016
Kaya Tenko • 15.12.2016
Красивая коллекция
Буду рада взаимной поддержке http://www.livemaster.ru/gallery/1965601-a-sneg-idet

Буду рада поддержке моей работы - http://www.livemaster.ru/item/16803613
Анастасия Manila • 15.12.2016
Красивая коллекция! Чудесные совушки!
Участвую в конкурсе "Лучший подарок к Новому году 2017". Буду очень благодарна если проголосуете за мою работу
http://www.livemaster.ru/item/18337353-tsvety-i-floristika-interernaya-kompozitsiya-zimnyaya-skazka-