• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
27.08.2016

В брусничном сне...

В брусничном сне,
И в клюквенном, за ним -
Вином переливается залив...
Рубиновый, кипрейный, на меду...
Я, не проснувшись, по воде иду,
Залив пересекая напрямик...
Лови меня на электричек крик.
Поймай меня за Пойменным мостом,
Не оставляй беспечно на потом.
В брусничном сне,
И в клюквенном за ним -
Вином переливается залив...
Любовь Шевцова (Lisa12004)
Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Блузка шелковая "Комфорт". Handmade.
Блузка шелковая "Комфорт"
Нет в наличии
Одежда из шелка - Дарья К.
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь "Розы любви". Handmade.
Брошь "Розы любви"
Нет в наличии
"Принцесса и Кот" (Ирина)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет латунный лесная ягодка.. Handmade.
Браслет латунный лесная ягодка.
Нет в наличии
Дарья Ольшанская (Кутепова) Украшения
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кулон "Первые лучи".. Handmade.
Кулон "Первые лучи".
Нет в наличии
Анна Монина (zharovamonin)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект "My heart". Handmade.
4 000 ₽
Комплект "My heart"
Нет в наличии
Наташа Панова NatashaBiser
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Бургундское вино. Handmade.
Бургундское вино
Нет в наличии
Вселенные от Ольги Довгаль
Комментарии (26)
Прелестная коллекция! Спасибо!!!
Rondine_bijouterie • 27.08.2016

Поддержите, пожалуйста, мою коллекцию :-[O:-)
http://www.livemaster.ru/gallery/1775075-garmoniya-v-dome?userGallery=1&pos=1
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Galina_petelki (galka540) • 27.08.2016
O:-) O:-)
Чудесная коллекция!!!Приглашаю принять участие в эстафете дружбыhttps://www.livemaster.ru/topic/1952149-estafeta-druzhby-shire-krug-prihodite-druzhit?vr=1&inside=1
Очень красивая коллекция
Приглашаю в гости:-[
Спасибо!
O:-)O:-)O:-)O:-)
Замечательная коллекция!


Pusenok • 27.08.2016
O:-)
Sanchaliya • 27.08.2016