Скидки
  • Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
28.07.2016

Пудра, покрытая пылью

Как-то раз, зимой, будучи маленькой девочкой, я залезла в бабушкин сундук. Сверху лежал розовый, с золотистыми завитушками футляр, покрытый пылью от времени. Я открыла его и впервые вдохнула аромат розоватой спрессованной пудры. В этом сундуке были платья, сияющие украшения и тончайшее кружево! Я долго перебирала эти сокровища, рассматривала каждое в деталях, прикидывала на себя наряды и представляла себя нежной барышней, идущей с кавалером на приём..
Ксения
Комментарии (51)
Замечательная коллекция!!! Красивая и нежная! +1 Удачи Вам!

Если не сложно, поддержите и мою коллекцию, пожалуйста http://www.livemaster.ru/gallery/1729981-vasha-nepovtorimaya-kuhnya?userGallery=1&pos=1




Участвую с двумя коллекциями в Конкурсе собирай призы!
Поддержите пожалуйста, если понравится!!!

http://www.livemaster.ru/gallery/1731717-horosho-v-derevne-letom-vzroslym-horosho?userGallery=1&pos=9

http://www.livemaster.ru/gallery/1728923-i-pust-poroyu-my-uzhasno-odinoki-no-my-vsegda-s?userGallery=1&pos=13

СПАСИБО!!!
P.S. Буду очень признательна: http://www.livemaster.ru/gallery/1728725-kak-volna-prihodit-za-volnoj
Удачи в конкурсе!!!
Al-Go 29.07.2016
:-)Эта накидка была навеяна воспоминаниями о бабушкином комодике. Он был для меня большой и таинственный. Могла только видеть часть "сокровищ". А покрыт он был вязаной бабушкой скатертью.
Спасибо!
Tomm Family 28.07.2016
Замечательная коллекция! Спасибо большое!!!
Алла 28.07.2016
Вы поразили меня свежестью и непосредственностью своего восприятия темы! Замечательная коллекция в тщательно подобранной цветовой гамме! Браво!
+1

"Цвет должен быть продуман, вдохновлён, вымечтан." Гюстав Моро
image

Ваш голос для меня бесценен: http://www.livemaster.ru/gallery/1731675-ya-nauchilas-prosto-mudro-zhitimage
Чудесная!:-)
Буду очень рада, если и Вам понравится моя конкурсная коллекция:-[O:-)
Красиво! Удачи!!! :-):-)
Прошу прощения, первый смайлик у меня не удался)))
=-O Очень красиво! Спасибо!:-)
O:-)O:-)O:-)O:-)
Замечательная коллекция!
Прекрасная коллекция, и такие интересные изделия!O:-)
Спасибо, Ксения!:-)O:-)O:-)
image Чудесная коллекция! O:-)O:-)
Ночка Белая 28.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Мария 28.07.2016
очень нежно))))
Роза М 28.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Надежда 28.07.2016
image
Удачи!!O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)
❁ МИРАБЕЛЬ ❁ 28.07.2016
:-[image
Ирина Челпан 28.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Буду благодарна! www.livemaster.ru/gallery/1728535
Ольга 28.07.2016
Чудесная коллекция! Удачи!
Прошу и Вас поддержать, если понравится:-[ http://www.livemaster.ru/gallery/1729909-klyuchiki-k-zavetnoj-dvertse
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)

ОЧЕНЬ красиво!!!!
POKONECHNYKH 28.07.2016
:-);-):-);-);-);-)

Буду рада Вашему участию в КОНКУРСЕ от магазина дизайнерcкой одежды POKONECHNYKH - ПОДАРОК яркая юбка!!


Условия участия в конкурсе по ссылке http://www.livemaster.ru/topic/1915173-konkurs-kollektsij-dlya-podpischikov-podarok-yarkaya-stilnaya-yubka?vr=1&inside=1
O:-)O:-)O:-)O:-)