• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
26.07.2016

Superstar

Совместный конкурс коллекций от KVITKA и EVA :) !!!
Коллекция принимает участие в конкурсе «Супер-пупер-приз!»
Розыгрыш и Угадайка от Мыло Вашему Дому (Татьяна) http://www.livemaster.ru/topic/1879595
ОКСАНА Соловьёва *Сад камней*
Сумки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сумка "Самара" бордовая кожаная. Handmade.
Сумка "Самара" бордовая кожаная
Нет в наличии
Светлана Науменко сумки и другое
Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Платье "Незнакомка". Handmade.
Из портфолио
Платье "Незнакомка"
Нет в наличии
Дизайнер Тимошенко Оксана
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа "Черешни". Handmade.
"Черешни"
Нет в наличии
@artel
Мало отзывов
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь из меха «Искушение ». Handmade.
Брошь из меха «Искушение »
Нет в наличии
๑Мастерская Татьяны Ватриковской๑
Обувь ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа туфли Note вишнёвые. Handmade.
туфли Note вишнёвые
Нет в наличии
Z!Boot Готовая Обувь
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кулон "COPPER STAR". Handmade.
Кулон "COPPER STAR"
Нет в наличии
Ангелы из саквояжа.Татьяна Адаменко
Комментарии (177)
Инна (klever-mm) • 19.08.2016
Наталия • 17.08.2016
:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)

Чудесная коллекция!!!
Фишка • 28.07.2016
art • 28.07.2016
O:-)O:-)O:-)
Butik4you • 28.07.2016
image
Чудесная коллекция!!!!O:-)O:-)O:-)O:-)
Очаровательная колекция!!!O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Спасибо большое!!! Удачи!
Al-Go • 27.07.2016
Прекрасная подборка:-):-):-) Спасибо!!!
Galina • 27.07.2016
O:-)O:-)O:-)
спасибо!
Вишня (vish-nya) • 27.07.2016
image Чудесная коллекция! O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)O:-)
Очень красивая коллекция +1
Пожалуйста, поддержите, мой
Конкурсный Мастер-класс!
В нем я делюсь с Вами СЕКРЕТНЫМИ техниками японских мастеров!
http://www.livemaster.ru/topic/1891309
Буду очень благодарна за Ваш голос!
Дарю ПОДАРОЧКИ! См. в моем Блоге! image
Надежда • 27.07.2016
image
Мария Репина • 27.07.2016
Стильная коллекция получилась O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Нить тепла • 27.07.2016
Rainbow Любовь • 27.07.2016
Чудесная коллекция!!! O:-)O:-)O:-)O:-)
Сова 32 • 27.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Ну очень красиво!
Ольга (Shelga) • 27.07.2016
Замечательная коллекция. Буду рада поддержке
http://www.livemaster.ru/gallery/1729303-lavandovyj-med&wf=general&cp=1&userGallery=1&user_id=374155image
;-):-)
Лора • 27.07.2016
=-O
СУПЕР!!!!!!!!!
Валентина • 27.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Ольга • 27.07.2016
O:-)O:-)O:-)
Ночка Белая • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)
Татьяна (romanDec) • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Славена • 26.07.2016
Ирина Челпан • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Scherzo • 26.07.2016
АКЦЕНТ • 26.07.2016
Надеждаღ • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Виктория • 26.07.2016
Елена (vsyo-v-dom) • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Коллекция с очень тонким настроением! Та тонко переданным! Благодарю!
Александра • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Елена • 26.07.2016
image
Замечательная коллекция. :-) Буду рада поддержке.
http://www.livemaster.ru/gallery/1729019-legenda-o-zvezdah-kotorye-stali-tsvetami
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Чудесная коллекция!!!
Буду благодарна поддержке моей коллекции!
http://www.livemaster.ru/gallery/1702763-rozovo-karamelnyj-fler?userGallery=1&pos=1
Алена • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)O:-)
Марина Хмель • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Ольга (olga-vk) • 26.07.2016
очень красиво!!!
image
Эля Волкова • 26.07.2016
Оксана, хорошая подборка!!!
Рыжая Кошка • 26.07.2016
Оксана • 26.07.2016
Smilepeople) Ольга • 26.07.2016
O:-)O:-)
Чудесная коллекция! :-):-)
O:-)
Красота какая! Спасибо!
Какая красота!
❁ МИРАБЕЛЬ ❁ • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)
Тамара • 26.07.2016
INCI (birinci) • 26.07.2016
Marina Joy • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Найроби • 26.07.2016
:-)
Ирина К • 26.07.2016
Sveta BarGeo • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Наталья • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Супер-красиво!
aLena • 26.07.2016
Сказка, Оксанка
Юлия Д. • 26.07.2016
image
Красота!!! :-):-)
Margo (MargoRitochka) • 26.07.2016
Очень здорово!
ЛукОля • 26.07.2016
:-):-)
НатальяИК • 26.07.2016
Прекрасная коллекция!O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Елена Paslen • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)
Людмила • 26.07.2016
O:-)O:-)O:-)
М.Марина • 26.07.2016
image
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Прекрасная коллекция!
Приходите ко мне на конкурс коллекций с "очень красивым призом" Буду вам рада!!!
http://www.livemaster.ru/topic/1909021-konkurs-kollektsij-dlya-podpischikov?vr=1&inside=1
Вера Шашнина • 26.07.2016
МиЛена Декор • 26.07.2016
Красота! +1
Прошу Вашей поддержки моему
Конкурсному Мастер-классу!
В нем я делюсь с Вами СЕКРЕТНЫМИ техниками японских мастеров!
http://www.livemaster.ru/topic/1891309
Дарю ПОДАРОЧКИ! См. в моем Блоге! image

Приглашаю в свой магазин на конкурс коллекций!!!
O:-)
Буду признательна за поддержку моих конкурсных МК по валяным перчаткам и муфточке - в блоге, заранее спасибо:)
O:-)O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)
Совместный конкурс коллекций от KVITKA и EVA !!! http://www.livemaster.ru/topic/1908883-sovmestnyj-konkurs-kollektsij-ot-kvitka-i-eva

Коллекция принимает участие в конкурсе «Супер-пупер-приз!»
Розыгрыш и Угадайка от Мыло Вашему Дому (Татьяна) http://www.livemaster.ru/topic/1879595 http://www.livemaster.ru/topic/1880675-spasibo-za-glavnuyu-ili-super-puper-priz

Розыгрыш и Угадайка от Мыло Вашему Дому (Татьяна) http://www.livemaster.ru/topic/1879595
O:-)O:-)O:-)