• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
21.01.2018

Пигмалион

......."Пигмалион и Галатея,прекрасен сказки той конец.
На миг, от счастья, чуть немея,ведёт её он под венец.
Мечтам своим доверьтесь, люди,стремитесь их осуществлять.
Мир полон тысячи прелюдий,себя умейте вдохновлять."
(Луиза Зеленина)
:*ZINA@IDA*
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь "Цветочница". Handmade.
Из портфолио
Брошь "Цветочница"
Нет в наличии
Magdalina Магдалина (magdalinasolo)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа ЭЛИЗА. Handmade.
ЭЛИЗА
Нет в наличии
Елена Виноградова (vinogradovaELEN)
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа ПАРАДНЫЙ ПОРТРЕТ. ПОРТРЕТ ВЫПОЛНЕН НА ЗАКАЗ. Handmade.
ПАРАДНЫЙ ПОРТРЕТ. ПОРТРЕТ ВЫПОЛНЕН НА ЗАКАЗ
Нет в наличии
painter-64 Игорь Гржебин
Мало отзывов
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Розы. Handmade.
4 000 ₽
Розы
Нет в наличии
Наталия Немова Радуга акварели
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Бал. Handmade.
10 000 ₽
Бал
Нет в наличии
Киселев Игорь
Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Платье бальное. Handmade.
Платье бальное
Нет в наличии
Alexandra Shubina
Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Фрак. Handmade.
Фрак
Нет в наличии
Елена Selenik
:*ZINA@IDA*
Россия, Московская обл., Химки
Комментарии (27)
Юлия Д. • 24.01.2018
Очень красиво!!!
Тамара • 21.01.2018
O:-)Спасибо!
Очень интересная коллекция, спасибо большое! +1
Прекрасная коллекция!!!
๑Alёna๑ • 21.01.2018
Спасибо за прекрасную коллекцию! и за мою Цветочницу тоже)))
Таня (tanyaki) • 21.01.2018
Спасибо!Чудесная коллекция!
Чудесно!!!

Спасибо за поддержку!
O:-);-);-);-)
Замечательно!!!
Sculptosaur • 21.01.2018
+1
_______И спасибо!
Мылочка (miiilo) • 21.01.2018
Отличная коллекция! Голосую! Буду благодарна за ответный визит)))
https://www.livemaster.ru/gallery/2518841-den-noch
Gor Art (petrosyan) • 21.01.2018
:-):-):-)ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ :-):-)