• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
31.12.2015

самые добрые игрушки

Игра-первый,а,возможно,и главный мир ребёнка.без него будут закрыты двери во многие взрослые миры.Все игрушки развивающие-одни развивают моторику-другие-логику,эти-эмпатию,возможность и радость общения.Они не все весёлые,но все с душой и развивают эмоции, доброту,душу ребёнка Возможно эта коллекция не такая красивая как многие. мне просто захотелось чтобы её увидели мои друзья и написали своё мнение.Всех с наступающим! Здоровья! Радости! подарков!!!
Светлова Елена (UfaSvetl-56)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Просто хорошая семья). Handmade.
Просто хорошая семья)
Нет в наличии
Кладовая Солнца (natalia-ivashko)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Чуня. Handmade.
Чуня
Нет в наличии
Екатерина Матвеева
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Я тихо люблю тебя.... Handmade.
Я тихо люблю тебя...
Нет в наличии
Ольга Бережная (Войлочный декор)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Енотик). Handmade.
Енотик)
Нет в наличии
КОТЫ&ЦВЕТЫ (ivashkowork)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Таксич. Handmade.
Таксич
Нет в наличии
Чудо на ладони (chudo-na-ladony)
Комментарии (14)
Наталья (renglet) • 09.01.2016
Спасибо:-[
Девочки,спасибо за добрые слова!Счастья и удачи Вам в2016 году!
С наступающим Новым Годом, Елена! Спасибо за ваше творчество!
Вдохновения, счастья, радостей, здоровья в наступающем году!
❁ МИРАБЕЛЬ ❁ • 31.12.2015
С наступающим ! image
Надеждаღ • 31.12.2015
image
Спасибо!!!!:-)
С Новым Годом!!!!
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Natalia Carobus24 • 31.12.2015
Милые все такие!
Ночка Белая • 31.12.2015
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)