• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
18.10.2015

Жарафрика

Мастерская "Для души" (Shainara)
Фен-шуй и эзотерика ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа "Индиго" ловец снов. Handmade.
Из портфолио
"Индиго" ловец снов
Нет в наличии
Мастерская "Для души" (Shainara)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа жирафы нежные. Handmade.
жирафы нежные
Нет в наличии
Людмила Ярош (ruki-v-delo)
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Аэрография "Тигр". Handmade.
Аэрография "Тигр"
Нет в наличии
Анна Андреева (aerograff)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Леопард. Handmade.
Леопард
Нет в наличии
Анастасия Масловская (mir-zverushek)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кулон-улыбка "Жираф". Handmade.
Кулон-улыбка "Жираф"
Нет в наличии
Марина Лесникова Миниатюра на камне
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина акварелью Семья жирафов. Handmade.
Картина акварелью Семья жирафов
Нет в наличии
Пловецкая Татьяна - Акварель
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Солнечный Леопард. Handmade.
Из портфолио
Солнечный Леопард
Нет в наличии
Анна Александровна
Мало отзывов
Комментарии (21)
Хороша O:-)
NIMI HANDMADE • 27.01.2016
Приглашаю принять участие в конкурсе коллекций «Скоро весна»!!!;-)Победителя ожидает прекрасный солнечный приз))
http://www.livemaster.ru/topic/1600223-konkurs-kollektsij-vesennie-motivy?vr=1&inside=1
Ирина A. • 18.10.2015
Чудесная коллекция!! Спасибо!:-)O:-)O:-)
спасибо!! название коллекции просто замечательное!! и сама коллекция необычная и красивая!
Inspiration Ma-Mia • 18.10.2015
Спасибо за красивую коллекцию!:-)
РЫЖИЙ • 18.10.2015
Ekaterina • 18.10.2015
Супер!!!!!!!
Великолепно!
:-):-):-):-):-):-)
Mananabags • 18.10.2015
neoville • 18.10.2015