• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
19.12.2012

Кототерапия!

Laroshop
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Светильник войлочный Сиамский кот. Handmade.
Светильник войлочный Сиамский кот
Нет в наличии
Ксения Горбунова студия Tilatila
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Очечник "Принцесса ночи". Handmade.
Очечник "Принцесса ночи"
Нет в наличии
Снигирева Елена (Sniglen)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кошка Яблоня. Handmade.
550 ₽
Кошка Яблоня
Нет в наличии
Бочкарёва Екатерина
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ключница "Тише-тише, кот на крыше.....". Handmade.
Из портфолио
Ключница "Тише-тише, кот на крыше....."
Нет в наличии
Декор-студия "Винтаж" Елены Кулько
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кот-ЁжкинКот:). Handmade.
Кот-ЁжкинКот:)
Нет в наличии
КОТЫ&ЦВЕТЫ (ivashkowork)
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Зонт "Кот на крыше". Handmade.
Зонт "Кот на крыше"
Нет в наличии
ШАБАК ДИАНА ЗОНТЫ С РУЧНОЙ РОСПИСЬЮ
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кот и ангел. Handmade.
Кот и ангел
Нет в наличии
Арт-студия "Abricos" "Абрикос"
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кота-то я и не заметил. Handmade.
10 000 ₽
Кота-то я и не заметил
Нет в наличии
МухинскаяАртельНескучныхТабуреток (mant)
Laroshop
Россия, Московская обл., Долгопрудный
Комментарии (10)
Теплые коты Спасибо большое за уютную коллекцию!
Ой! Прелесть какая! Мя-у! Спасибо, что моего Рыжика позвали!
HelenS • 19.12.2012
Ой какие кошаки все чудесные! Антидепрессантная такая коллекция! Спасибо!
Славные котяры!!!
Отличная терапия!
Роза М • 19.12.2012
Микова Олеся • 19.12.2012
Спасибо!!! Замечательная коллекция!:-)
Laroshop • 19.12.2012
Ой и я люблю)))
О дааааа!!!!!!!!!! Кототерапия - это что-то... Обожаю... мурррр...