• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
24.09.2015

Быстрее, Выше, Сильнее!

«Citius, Altius, Fortius!»
НА! Память
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Чайная пара "Совушка спорт". Handmade.
Чайная пара "Совушка спорт"
Нет в наличии
Алёна Курганова. Роспись фарфора.
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Вязаные игрушки Здоровый образ жизни. Handmade.
500 ₽
Вязаные игрушки Здоровый образ жизни
В наличии
Наталья Майкова (Ниточка в детство)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мишка сноубордист. Handmade.
Мишка сноубордист
Нет в наличии
Больдюсова Ольга (пэчворк)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа "Бокс". Handmade.
"Бокс"
Нет в наличии
Анастасия Жаркова
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа рисунок акварелью "Зима" (40х40). Handmade.
рисунок акварелью "Зима" (40х40)
Нет в наличии
Жуковская Юлия (живопись, графика,) (art-juli)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа "Горнолыжник". Handmade.
2 500 ₽
"Горнолыжник"
Нет в наличии
Фахрудинова Татьяна
Посуда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Хоккейные чашки. Handmade.
1 399 ₽
Хоккейные чашки
Нет в наличии
RognedaCraft (Власова Юлия)
Сувениры и подарки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Складной стакан "Походный". Handmade.
Складной стакан "Походный"
Нет в наличии
Вершинина Ирина (CreaMess)
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа панно "Пес на лыжах . С горки -ух!". Handmade.
1 200 ₽
панно "Пес на лыжах . С горки -ух!"
Нет в наличии
Любовь Корзникова Чудо-любо
НА! Память
Россия, Новосибирск
Комментарии (16)
๑Alёna๑ • 12.04.2018
Отрада • 11.04.2018
;-);-);-)
Очень рада, что моя работа находится в такой приятной компании, спасибо большое!
Mahaon • 24.09.2015
Отлично!
:-)
Веселая компания!
Спасибо!
Позитивная, спортивная коллекция! Просто супер!
Спасибо огромное за моего мишку!
Какая чудесная коллекция! Автору браво!
Спасибо за выбор моей работы!
Светлана • 24.09.2015
;-);-)
Анна ХрусталЪ • 24.09.2015
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)