• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
13.09.2015

Ретимно

Коллекция создана для магазина JULINA
Viktoria Verdesh 'V.V.Dolls'
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Индиго.. Handmade.
Индиго.
Нет в наличии
~Подарок для Нимфы~
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Часы "Джинсовый стиль". Handmade.
Часы "Джинсовый стиль"
Нет в наличии
Цветочная жемчужина (Светлана)
Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Валяное платье Ионическое. Handmade.
Валяное платье Ионическое
Нет в наличии
Katerina Kelberg
Мало отзывов
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Стремись ввысь. Handmade.
500 ₽
Стремись ввысь
Нет в наличии
Crazy Crocus /стильные бирки/
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Эгейское море (колье). Handmade.
Из портфолио
Эгейское море (колье)
Нет в наличии
Пани Кратова - Нина (paninina)
Комментарии (42)
Katerina Kelberg • 20.09.2015
:-):-):-)
Спасибо за Главную
Алсу Усманова • 14.09.2015
Поздравляю!
Очень изысканно и совершенно восхитительно! С главной!!!
Как красиво! Очень нравится коллекция! Работы замечательные и подобраны отлично!
O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Ekaterina • 14.09.2015
Чудесная подборка! Поздравляю
Приглашаю принять участие в конкурсе коллекций KVITKА: http://www.livemaster.ru/topic/1373655-bolshoj-konkurs-kollektsij-v-magazine-dizajnerskoj-odezhdy-i-aksessuarov-kvitka?vr=1&inside=1
Красиво! Поздравляю!
Эля Волкова • 14.09.2015
поздравляю
Поздравляю! Прекрасная коллекция!
Очень красиво! Поздравляю с Главной!O:-)O:-)O:-)
Поздравляю с Главной!
Яна {URMANOVA} • 14.09.2015
Поздравляю!
Tri6a • 14.09.2015
С Главной;-) БравоO:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Какая изысканная коллекция!))))
JULINA • 14.09.2015
Очень!
Elena Miod (elena-miod) • 14.09.2015
Изящная и нежная! Спасибо:-)
СПАСИБО!!! Поздравляю с Главной!!!!
OXBRIDGE (Яна) • 14.09.2015
Виктория, спасибо за Главную))) Поздравляю)))
Nada de Nada • 13.09.2015
Спасибо!
Gretta_Red /Вера/ • 13.09.2015
ms. Decorator • 13.09.2015
Надеждаღ • 13.09.2015
OXBRIDGE (Яна) • 13.09.2015
Виктория, спасибо)))
Спасибо!
Коллекция участвует в конкурсе коллекций магазина JULINA:http://www.livemaster.ru/topic/1375283-bolshoj-konkurs-kollektsij-prodolzhenie