Евгения, спасибо большое, что выбрали мой магазинчик! Я была очень рада знакомству и общению с Вами! Всего Вам самого доброго и удачи во всех начинаниях!
Евгения,большое спасибо за очередную покупку! заходите как можно чаще!
Евгенияочень доброжелательный человек и отличный покупатель,понимающий толк в старинном текстиле..
Евгения,большое спасибо за поокупку!Думаю Вы останетесь довольны тканью. Шелк настолько хорош,прямо живая субстанция,льется сквозь пальцы) О расцветке можно писать целые поэмы:))
Женя, я рада, что могу поделиться с вами с милыми винтажными вещицами, которые радуют и меня, потому что я покупаю только то, что мне самой очень нравится :)
Спасибо, Евгения, за покупки! Приятно общаться с человеком, который ценит эксклюзивные вещи ручной работы! Рада, что понравились мои работы и очень жду вас снова в моем магазине! :)
Евгения! очень рада, что картина Вам понравилась!!!
Вы очень приятный и добрый человек. С удовольствием продолжу с Вам сотрудничать и всегда жду в своем магазине. Спасибо за покупку!!!
Рекомендую всем мастерам!
Евгения, спасибо Вам за такое чудесное знакомство! Все прошло быстро, легко и очень доброжелательно)))) Рада, что моя сладкая работа так полюбилась Вами и Вы чувствуете все то, что я хотела передать в ней)) Вы всегда желанный гость у меня!)