• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
Дриада (Самоцветы) Дриада (Самоцветы)

Магазин Дриада (Самоцветы)

Новинки
Новинки
Подороже
Подешевле
Все товары
Все товары
В наличии
На заказ
Рубрики
Кабошоны (263)
Кристаллы (2)
Минералы (1)
Подборки товаров
Цитрин (1)
Солнечный камень (олигоклаз) (1)
Лазурит (1)
Готика (4)
Малахит (1)
Оникс (2)
Сердечки (9)
Лабрадорит (1)
Лунные камни (1)
Грандидьерит (6)
Халцедон (1)
Гелиодор (6)
Хризопраз (5)
Скаполит (2)
Корнерупин (1)
Резные камни (13)
Шпинель (19)
Парные камни (8)
Топаз (6)
Танзанит (3)
Кунцит (1)
Морганит (11)
Аметист (11)
Циркон (4)
Необработанные, природные камни (12)
Полированные кабошоны (39)
Апатит (4)
Сфалерит (2)
Редкие камни (14)
Кварц (22)
Сфен (7)
Рубин (12)
Гранат (30)
Берилл (29)
Аквамарин (16)
Сапфиры (41)
Опалы (13)
Турмалины (36)
Пренит (2)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Морганит. Handmade.
25 000 ₽
Морганит
В наличии
Дриада (Самоцветы)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Лазурит. Handmade.
450 ₽
Лазурит
В наличии
Дриада (Самоцветы)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Рубин Капля. Handmade.
4 180 ₽
Рубин Капля
В наличии
Дриада (Самоцветы)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серпентинит. Handmade.
450 ₽
Серпентинит
В наличии
Дриада (Самоцветы)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Гранат Мали. Handmade.
11 000 ₽
Гранат Мали
В наличии
Дриада (Самоцветы)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Аметист круг. Handmade.
2 800 ₽
Аметист круг
В наличии
Дриада (Самоцветы)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Морганит. Handmade.
16 100 ₽
Морганит
В наличии
Дриада (Самоцветы)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Хризопраз. Handmade.
6 000 ₽
Хризопраз
В наличии
Дриада (Самоцветы)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сфен. Handmade.
1 600 ₽
Сфен
В наличии
Дриада (Самоцветы)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Морганит. Handmade.
16 900 ₽
Морганит
В наличии
Дриада (Самоцветы)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Морганит. Handmade.
14 950 ₽
Морганит
В наличии
Дриада (Самоцветы)
Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Гелиодор. Handmade.
23 340 ₽
Гелиодор
В наличии
Дриада (Самоцветы)