Инночка, шампунь и бальзам очень понравились. Приятный запах, волосы после применения мягкие, шелковистые. Большое спасибо! И посылочка пришла быстро. Всё здорово!
★
★
★
★
★
Спасибо за покупку и оперативную оплату! Надеюсь, что косметика Вам понравится.
Крем удивительный! Приятное жжение после нанесения, кожа после применения стала нежная и гладкая. До масла еще не добралась, пойду с ним на массаж к профессионалу:) Инна, спасибо Вам большое за такую прекрасную косметику!
★
★
★
★
★
Спасибо за покупку и оперативную оплату! Надеюсь, что косметика Вам понравится.
Скраб очень понравился! Приятная консистенция, ощущения от использования просто супер! И кожа после него невероятно гладкая и нежная! Спасибо огромное, Инна!
★
★
★
★
★
Спасибо за покупку и оперативную оплату! Надеюсь, что косметика Вам понравится.
Прекрасная маска,абсолютно не стягтвает лицо,после смывания очень хорошая структура кожи,не поверите-но даже не хочется наносить ничего больше,отличное косметическое средство.
Восхитительная маска,результат сразу как говорится на лицо,абсолютно не стягивает кожу,комфортно наносится,уютно переносится и отлично смывается,кожа после нее чудесная(как будто уже нанесен крем),прекрасное косметическое средсво.
★
★
★
★
★
Наталья, спасибо за покупку. Я надеюсь, что косметика Вам понравится и принесет ожидаемые результаты.
Подтверждаю эффективность крема. Ни чем не уступает крему «Точёный силуэт». Я очень довольна результатами, тем, как преобразилась моя кожа!
Инна добросовестный, пунктуальный мастер и приятный в общении человек :-)
Это самый лучший, на мой взгляд, крем для увлажнения кожи тела. Он НЕ делает кожу жирной, быстро впитывается и не оставляет плёнки, снимает раздражение, приятно пахнет.
Беру его уже во второй раз и очень довольна :-)
Благодарю, Инна!
Крем хорошо наносится и быстро впитывается. При нанесении на сухую кожу присутствует легкий эффект покалывания, немного разогревает. Кожа после него упругая и гладкая. Обязательно буду заказыватьеще!
Шампунь покупала, как подарок для подруги. У неё длинные волосы, требующие особого ухода. Отзыв от подруги - восхитительные на ощупь волосы после ванной. Спасибо мастеру!
Крем брала в подарок родственникам. Они не поверили, что такое чудо делают самостоятельно. Крем в магазине - это нормально. А вот своими руками - такого они еще не встречали. Попросили визитку мастера. Приятно дарить уникальные подарки!