Сумочка небольшая,размером с клатч,очень оригинальная,сделана аккуратно,мастер учла все пожелания,дала советы)))Изделие очень понравилось,я думаю,что это не последняя моя покупка у Дианы)))Желаю творческих успехов,процветания,дарите людям радость)
★
★
★
★
★
Наталья, благодарю! Будем стараться)))
Всегда вам рада)
Диана, спасибо. Только что доставили. Супер быстро !! ))) очень нежная работа.. Я в восторге. Обязательно еще обращусь. Процветания вашему салону.. Побольше оригинальных идей и ярких моделей!!
★
★
★
★
★
Наталья, спасибо! Носите с удовольствием! Всегда вам рада))
Очень довольна выбранным мастером!!! Заказала сумку "Ирис" и нахожусь в полном восторге!!! Сшита безукоризненно, аккуратно!!! Необычная и стильная вещь!!! Приобрела со скидкой на готовое изделие,что тоже приятно! Всем рекомендую магазин Дианы Улановой!!!
Спасибо за такой позитив от покупки!!! Сумочка очень и очень понравилась: отличная кожа, качественные швы и фурнирура. Удобная и быстрая доставка. Хочется вам пожелать творческих успехов и финансовых успехов!!!
★
★
★
★
★
Ирина, спасибо! Очень рада, что все понравилось)
Носите с удовольствием и жду вас снова)))
Огромное спасибо, Диана! Благодаря вам сделала шикарный подарок на День Рождения сестре! Сумка очень понравилась, красивая!!!! Удобная и сделана прекрасно! Была доставлена очень быстро и без проблем. Желаю вам дальнейшего процветания в творчестве!
★
★
★
★
★
Полина, спасибо! Рада, что подарок понравился)))
Жду вас снова)))
Отличная работа .Все аккуратно сшито из качественных материалов, как и всегда! Огромное спасибо Диане и ее замечательной команде! Обязательно вернусь еще за покупками !)
Сумка просто прекрасна! Удобный размер (помещается все, что нужно), чудесные фактуры (кожу очень приятно трогать), великолепное сочетание цветов (а еще она немножко хамелеон - при комнатном освещении кажется черной, а на улице - ультра синяя красавица), качество исполнения, фурнитура - все на высоте!
Сумочки от Дианы – это настоящие произведения искусства, созданы для истинных Женщин! Носишь и ощущаешь себя королевой!
Большое спасибо Мастеру за удовольствие владеть такой Вещью!
★
★
★
★
★
Яна, спасибо за вдохновляющие слова)))
Я всегда вам рада)))