• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
Ирина Новикова. Керамика и стекло

Магазин Ирина Новикова. Керамика и стекло

Витрина
Товары
Новинки
Новинки
Подороже
Подешевле
Все товары
Все товары
В наличии
На заказ
Рубрики
Банки (2)
Блюдо (3)
Вазы (3)
Горшки (3)
Горшочки (3)
Графины (1)
Денежный магнит (1)
Детская посуда (1)
Зеркала (1)
Картины (4)
Кашпо (2)
Колье (1)
Комплекты украшений (8)
Конфетницы (1)
Кружки и чашки (10)
Кувшины (4)
Кулон (5)
Наборы посуды (1)
Пепельницы (2)
Пиалы (1)
Подвеска (6)
Подвески (1)
Подсвечники (7)
Посуда в русском стиле (6)
Посуда для запекания (2)
Потолочные и подвесные светильники (2)
Салатники (10)
Сервизы (3)
Солонки и перечницы (1)
Тарелки (12)
Ткацкий челнок (1)
Украшения для цветочных горшков (6)
Чайники (1)
Часы классические (12)
Шкатулки (2)
Подборки товаров
Сады в горшке -горшки и декор (11)
Серия "Алинор" (11)
Гончарная посуда (34)
Лепная керамика (11)
Настенные часы фьюзинг (8)
Посуда из стекла (фьюзинг) (10)
Литое стекло ручной работы (6)
Подсвечники (8)
Керамические чашки и кружки (11)
Вазы и горшочки для цветов (7)
Керамические настенные часы (4)
Украшения из стекла, керамики, и др (20)
Пепельницы, салфетницы, мыльницы (3)
Светильники из стекла (3)
Панно, зеркала и картины из стекла (5)
Шкатулки (2)
Материалы для творчества (1)
Сувениры, предметы декора (2)
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Зеркало "Весна". Handmade.
7 850 ₽
Зеркало "Весна"
В наличии
Ирина Новикова. Керамика и стекло
Русский стиль ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ковшик - соусник. Handmade.
800 ₽
Ковшик - соусник
В наличии
Ирина Новикова. Керамика и стекло
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кулон "Желтый квадрат". Handmade.
240 ₽
Кулон "Желтый квадрат"
В наличии
Ирина Новикова. Керамика и стекло
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кулон "Красный квадрат". Handmade.
240 ₽
Кулон "Красный квадрат"
В наличии
Ирина Новикова. Керамика и стекло
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кулон "Синий квадрат". Handmade.
300 ₽
Кулон "Синий квадрат"
В наличии
Ирина Новикова. Керамика и стекло
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье "Золотистое". Handmade.
600 ₽
Колье "Золотистое"
В наличии
Ирина Новикова. Керамика и стекло
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье "Водоворот". Handmade.
700 ₽
Колье "Водоворот"
В наличии
Ирина Новикова. Керамика и стекло
Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Керамические бабочки. Handmade.
700 ₽
Керамические бабочки
В наличии
Ирина Новикова. Керамика и стекло
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подвеска "Ночные цветы". Handmade.
800 ₽
Подвеска "Ночные цветы"
В наличии
Ирина Новикова. Керамика и стекло